Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 231

2020-02-05 16:28 Аноним, г. Нижний Новгород
Я работаю уже два года и всем доволен.Есть вещи с которыми я тоже не согласен но плюсы перевешивают.На своём личном опыте я убедился , что карьерный рост РЕАЛЕН, коллектив нормальный, особенно радует начальство - адекватные, если накосячил получи, это в любой компании так.
Просто нужно брать и работать. Везёт тому кто везёт. А ни поливать компанию грязью.
2020-01-31 15:37 Сотрудник, г. Нижний Новгород
Замечательная стабильная компания, с возможностью реального карьерного роста. Самым большим плюсом считаю- корпоративную атмосферу. В данный момент нахожусь в декрете, но безумно сильно скучаю по работе и ребятам, не могу дождаться уже когда выйду обратно. У нас очень дружный и сплоченный коллектив. Также, что являлось для меня не маловажным- это обучение на начальном этапе. Компания действительно вкладывается в обучение сотрудников по полной
Недостатков пока не обнаружила, жду не дождусь, когда снова выйду на работу.
2020-01-29 15:35 В*******а, г. Нижний Новгород
Чем дольше работаешь в компании, тем легче тебе справляться с рутинами повседневной работы, то есть когда ты уже все знаешь и все умеешь, то и время ты экономишь. Коллектив действительно хороший. Без проблем можно поменяться с кем-нибудь сменой. Корпоративные мероприятия, полностью оплачиваемые компанией. С зарплатой никогда нет проблем. Главное иметь желание работать
Недостатки небольшие есть, но в целом все равно оцениваю работу положительно, если ты очень ответственный.
2020-01-21 20:45 С****й, г. Нижний Новгород
За несколько лет смог подняться довольно высоко по карьерной лестнице. Получил много опыта. Высокая зарплата. Отличнейший коллектив!
Проблемы были всегда, но всегда решались. Не думаю, что сейчас есть идеальные компании.
2019-12-28 10:46 Н****а, г. Нижний Новгород
Высокие зарплаты, хорошие коллеги и здоровая атмосфера в офисе, что встречается сегодня не так уж часто. Работаю с 2017 года - бывали сложности, но на сегодняшний день многие уже рассосались.
Лучшее место из всех, где я работал.
2019-12-23 11:16 Аноним, г. Нижний Новгород
В компании работала год, уволилась в связи с переездом. Первый Мясокомбинат серьезная компания. Она динамично растет, объемы произведенной продукции и численность сотрудников возрастает с каждым годом. Думаю, это происходит благодаря грамотному руководству. Сейчас многие достаточно крупные мясокомбинаты разоряются. На Первом Мясокомбинате в этом плане все хорошо. По зарплате все стабильно, ни разу не было задержек или недоплат. Что касается рабочего места, всегда было все необходимое, единственный…>>
Пожалуй не буду льстить и говорить, что отрицательных сторон у компании нет. Они есть, как и везде. Все решаемо. Но то, что я прочитала отрицательного о компании - это совсем не так, все ложь и провокация. Не понимаю откуда в людях столько ненависти и вечного недовольства. Все здорово, правда, уверенна, толковым людям на Первом Мясокомбинате приготовлено отличное будущее! ! !
2019-12-05 15:28 Н*****я, г. Нижний Новгород
Проработав пол года, хочу отметь массу достоинств! Белая заработная плата(без задержек), Понимающее и справедливое руководство, которое всегда разрешит любую ситуацию(а это немаловажно), Отличные условия труда, Всегда готовые помочь коллеги.
Скорее не недостатки , а особенности работы, которые оговариваются во время приёма на работу!
2019-12-05 14:21 И***а, г. Нижний Новгород
Пригласили на собеседование, приняли в назначенное время. Разговаривала с приятной женщиной, имя к сожалению не запомнила. Условия неплохие, должна была выйти на следующий день, но позвонили с другого места, куда я давно хотела.
Нет, впечатление осталось положительное.
2019-11-29 08:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Это моя первая серьезная работа. Только тут мне дали хорошую возможность проявить себя как грамотного специалиста. Вложить свой труд и усилия не за “спасибо”, а за хороший-достойный доход! Коллектив у нас разноплановый, но с каждым из ребят я работаю с удовольствием
Не имею претензий к месту работы.
2019-10-31 16:06 И**я, г. Нижний Новгород
Стабильная компания, проводят обучение для сотрудников ‒ это стимулирует к профессиональному росту. Немногие компании сейчас дают такую возможность
для меня нет