Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 231

2019-07-04 14:50 М****м, г. Нижний Новгород
Очень хорошая компания. Работал в ней больше года. Сразу нашёл общий язык с руководством, быстро влился в коллектив. Ребята всегда помогали, особенно первое время, давали дельные советы. ЗП всегда платили в срок. При увольнении расстались на положительной ноте. Если бы не личные обстоятельства, обязательно продолжил работать с ребятами. Большое им спасибо!
не обнаружил.
2019-06-24 15:47 Ю**й, г. Нижний Новгород
Искал надежную компанию и чтобы репутация была хорошая. Работа интересная, планы вполне можно выработать. Новых сотрудников обучают. Если где то не получалось, помогали. Коллектив очень дружный, всегда выручают. Руководство лояльное. Зарплата всегда во время.
Единственный недостаток-это локация.
2019-06-21 15:14 Л**а, г. Нижний Новгород
Странно читать некоторые отзывы, конечно…очень странно... Я уже 2й год здесь работаю и много повидала. Причем халтурщиков сразу видно по отношению к работе и поведению. А как их поймают и вон отсюда - так шума столько, будто они за всех одни и работали! Наглость человека безмерна... Коллектив справляется, стараемся сразу вычислять лентяев. А если видно, что человек реально старается, его компания ценит, всегда на встречу пытается идти, потому что, к сожалению, таких не большинство. Что лично…>>
Согласна, сначала нелегко войти в рабочий ритм. Нужно многое держать в голове и быстро соображать. Я помню, как давались первые недели работы, непривычная была к такому темпу, без помощи коллег не обошлось, полностью сама в первое время не справлялась.
2019-06-16 20:53 А**а, г. Нижний Новгород
А мне нравится такая работа – весь день в полях, много новых лиц, уж точно лучше чем на попе ровно в офисе сидеть и бумажки перебирать. С супером мне повезло – адекватный, добрый. Если надо – прикроет, хотя и поругать может, но за дело.
При усердной работе минусов не будет
2019-05-31 10:01 И***ь, г. Нижний Новгород
Самое лучшее место за мои 14 лет стажа. Стабильно, спокойно, карьерный рост есть, руководство профессиональное.
Единственное, что является минусом лично для меня - далеко ехать
2019-05-17 15:58 Ю*я, г. Нижний Новгород
Ради интереса зашла на сайт и была очень удивлена отрицательными отзывами о компании. Такое чувство, что люди говорят так не из-за работы, а из-за своих личных обид. Я работаю в компании несколько лет. Конечно, иногда работы бывало много, особенно в сезон, но никто не говорил, что будет легко. Зато зарплата определенно выше средней в регионе. Несомненные плюсы это з/п и качество продукции. Видно, что руководителю не все равно на то, что они производят.
В сезон увеличивается объем работы.
2019-05-12 17:52 В*****й, г. Нижний Новгород
Мне предложили работать водителем. Я согласился но в первую поездку даже как то волновался. Хотя все прошло хорошо. Сейчас занимаюсь перевозкой продукции.
Платят нормально. И начальство тоже нормальное.
2019-05-05 15:39 М****а, г. Нижний Новгород
Являюсь сотрудником компании в настоящее время. Работаю уже порядка 3х лет. Из приятностей постоянные обучения. Хочешь чему- то научиться, постоянно развиваться, тогда тебе по адресу. Приемлемая оплата, без задержек и прочего. Бесплатное питание. Коллектив очень дружный, всегда помогут в различных проблемах. Очень позитивное хорошее отношение со стороны руководства. Эмоции от работы только положительные.
Даже в голову не приходит что-то указать, вроде нет таких.
2019-04-23 15:04 О*я, г. Нижний Новгород
процветающая и стабильная компания
их нет и быть не может
2019-04-16 15:11 К******а, г. Нижний Новгород
Компания для тех, кто ищет стабильное место работы, адекватное руководство, отличный коллектив. Если не боишься работы, то реально сделать карьеру за короткий промежуток времени. Работы много и требования к сотрудникам высокие.
Не могу сказать про "Первый Мясокомбинат" ничего отрицательного