Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 231

2019-10-29 15:16 Д***а, г. Нижний Новгород
Есть недовольные работой в компании. Но мне кажется, это те, кто не хочет работать. Кому прийти на работу время отсидеть. На самом деле тут так не прокатит. Да и отношения такого я не понимаю. Здесь как-то все современно, динамично, масштабно. И стремишься соответствовать. А лодырям, конечно, здесь не место.
Существенного ничего не обнаружила.
2019-10-15 16:03 М***я, г. Нижний Новгород
Для меня эта компания как-то сразу стала родной. Я до этого работала на двух других предприятиях и поверьте это небо и земля. Здесь все налажено и понятно. Если непонятно, помогут разобраться.
Главное - желание вникать и понимать, что к чему.
2019-09-27 14:14 Д***я, г. Нижний Новгород
Не знаю.... меня здесь все устраивает. Компания солидная, я даже себя сама воспринимать стала иначе, когда проработала здесь несколько месяцев. Чувствуешь себя причастным к серьезным делам. Задачи важные, от тебя многое зависит, чтобы в целом результат был хороший. И коллеги хорошие, отзывчивые, сдружились за год.
Есть свои сложности, но в начале работы по мне это норма, к тому же подсказывают, разъясняют, да и сама разбираюсь.
2019-09-23 12:15 А*******я, г. Нижний Новгород
На первом я многому научилась – основное, что освоила – работать в едином коллективе. Сильно стимулирует оплата – особенно доплаты за выполнение поставленных планов! ! Есть возможность подрасти – было б личное хотение, стремление и желание трудиться, обучаться и работать в напряженном графике. Отличительная особенность компании, которую я подметила поле трудоустройства, руководство постоянно находится с подчиненными в прямом общении.
Читаю в интернете всякое и диву даюсь. Не хотите работать – да сидите дома. А недовольства всегда бывают. По мне так если есть вопрос – иди решай, а не жалуйся.
2019-09-17 15:20 Д*****й, г. Нижний Новгород
Интересная компания, умные руководители и ответственные сотрудники, здесь умеют отбирать персонал, зарплата без задержек и работа понятна. Я не очень давно на Первом Мясокомбинате, но мне нравится. Еще и коллеги хорошие.
Отбор у них конечно серьезный - ничего не скажешь, я прям нервничал, пока ждал результатов. Но меня все время держали в курсе, что и как и в результате сообщили о том, что берут.
2019-09-09 11:17 Ж**я, г. Нижний Новгород
Классная команда, коллектив очень крутой. Хорошо встретили, тепло . Целый день на позитиве все, помогают. обучение очень крутое, постоянно развивают, тренинги и мастер классы. Очень радует зарплата, конечно действует закон как похлопаешь, так и полопаешь. В целом очень нравится
Иногда приходится работать до поздна, но а по другому как, если хочешь зарабатывать.
2019-08-09 11:20 А**а, г. Нижний Новгород
Меня работа полностью устраивает. Зарплата хорошая. Атмосфера внутри коллектива мирная. Возможно, благодаря корпоративным мероприятиям, ведь, как ни как, общение в неформальной обстановке сближает людей. На предыдущем месте работы такого не было.
не нашла
2019-08-07 15:09 Д***с, г. Нижний Новгород
Стабильная компания, проводят обучение для сотрудников это стимулирует к профессиональному росту. Немногие компании сейчас дают такую возможность. Для того, чтобы добиться реального результата главное быстро и квалифицировано выполнять поставленные задачи, быть внимательным и аккуратным, а также быть обязательным и ответственным. И тогда карьерный рост обеспечен.
Лично для себя отрицательных сторон не нашел
2019-07-25 09:40 С***а, г. Нижний Новгород
Устроилась полтора года назад. Очень довольна компанией, коллективом и условиями труда. Эта работа не для каждого, т.к. здесь работают умные, целеустремленные, талантливые люди, нацеленные на результат, умеющие дорожить репутацией и с любовью относящиеся к профессии. Компания дорожит своими клиентами, с уважением относится к сотрудникам. Я очень довольна, что однажды судьба привела меня в лучшую компанию г.Нижний Новгород Первый Мясокомбинат! Рекомендую всем, кто ищет работу и не боится…>>
их просто нет и быть не может! Лучшая компания!
2019-07-12 16:51 А*****а, г. Нижний Новгород
Работаю здесь уже второй год и очень довольна, что пришла именно к ним на собеседование. Здесь отличные условия работы. Мне все очень даже понравилось. Коллектив у нас просто прекрасный, все отлично сработались. Еще немаловажным является и то, что здесь очень адекватное руководство.
Не выявлены в ходе работы.