Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 231

2020-05-31 22:15 Аноним, г. Нижний Новгород
Быстро влилась в коллектив, потому что и до этого работала достаточно активно. Большинство из моих обязанностей мне были знакомы ранее, поэтому было несложно. Сейчас уже немного выдохнула. Коллектив нормальный. Есть люди, к которым можно легко обратиться за помощью и получить ее в полном объеме. А есть правда и те, у которых лучше не просить — но такие есть в любой, особенно крупной компании.
Сейчас ничего не напрягает
2020-05-26 17:09 Аноним, г. Нижний Новгород
Работать очень нравится, т.к. есть возможность развиваться. Коллектив очень хороший, люди которые всегда поддержат и не откажутся помочь. Отношения к другу очень теплые, поэтому работать очень комфортно. Замечательные руководители, рассудительные, справедливые. Положительных сторон у компаний очень много .Если вы хотите совершенствоваться и познавать что-то новое, если вы готовы показать на что способны, то вам на Первый.
jncencnde.n
2020-05-24 12:42 Аноним, г. Нижний Новгород
Компания крупная и стабильно развивающаяся. Работать нравится так как все условия для этого созданы. Являюсь сотрудником компании уже более 2 лет. Хочу отметить, что есть возможности карьерного роста, т.к. есть потенциал роста у самой компании, это огромный плюс.
Радует, что компания развивается, что дает дополнительную возможность и ее сотрудникам.
2020-04-27 15:31 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю тут уже достаточное время, всё устраивает, рабочее место полностью обеспечивают всем необходимым, коллектив очень хороший, все отзывчивые, общительные. При мне уволился один сотрудник, трудовые отдавали без проблем, нет проблем с отпусками или больничными, все в срок.
Нет как таковых, все устраивает
2020-04-16 10:51 Аноним, г. Нижний Новгород
Я устроилась прямо перед самоизоляцией. Очень этому рада! Мои многие друзья, работавшие в ИП, остались без работы. Их отправили по домам без зп! А у нас все работает. Людям продукты всегда нужны, так что мне многие даже завидуют. Мы соблюдаем строго все предписания - маски, перчатки, постоянно все обрабатываем. Мне здесь действительно нравится. Не болейте! Желаю всем здоровья и наших вкусных продуктов на самоизоляции!
отрицательных сторон не увидела, меня все устраевает
2020-03-28 18:56 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю уже более двух лет, даже не успел заметить как время пролетело. В целом все устраивает. Конечно, работа не простая, довольно нервная. Компания зарплаты не урезает, а наоборот — мотивирует. Конечно, на основе результатов, идей и умений. И это справедливо, главное что есть эти возможности проявить себя, реализоваться и иметь постоянный доход. Коллектив и руководство хорошие, это очень большой плюс. Так же живое общение с людьми, всегда новый и интересный опыт.
Хочу дать совет, тем кто ищет работу или уже работает. Меньше критиковать и больше делать. Тогда все получится.
2020-03-19 17:07 Аноним, г. Нижний Новгород
Работал в этой компании три года. За проведённое время ни капли не жалею. Я получил шикарный новый опыт, благодаря системе обучения, новые умения и возможности. Так же хочу подметить тот момент, что в компании все честно, при увольнении рассчитали по ТК и выплатили все до копейки.
Многие жалуются на строгость в дисциплине, лично моё мнение так и должно быть
2020-03-11 20:46 Аноним, г. Нижний Новгород
Одна из крупнейших компаний в нашем городе. Работаю в офисе. Все устраивает. Комфортные рабочие места, которые оснащены всем необходимым. Руководящий состав всегда грамотно и ответственно относится к поставленным задачам, помогает и координирует в работе. Коллектив дружный и отзывчивый, работать одно удовольствие. Конкурентный размер оплаты труда. Предусмотрено повышение квалификации персонала и дальнейшее обучение сотрудников, что очень радует. Однозначно рекомендую для трудоустройства данную…>>
Легкой работы не бывает в такой крупной компании, все в меру.
2020-02-28 20:41 Аноним, г. Нижний Новгород
Да конечно люди больше привыкли высказывать негатив - я же хочу оставить положительный отзыв. Первый это прекрасная и достойная компания. Потому что здесь все для людей: оформление по ТК, бесплатное питание, обучения, корпоративы - приятное дополнение. ну и мои коллеги - мои друзья) так что здесь здорово!
Негатив пишут те, кто не умеют или не хотят работать.
2020-02-18 15:46 А***а, г. Нижний Новгород
Работа отличная, где меня раньше носило. Узнала благодаря отзывам о этом работодателе и ни разу не пожалела! Сколько людей, столько и мнений. Впечатления о работе положительные, бывают завалы, но куда без них. Зарплату платят вовремя, отпускные, больничный все по ТК.
считаю что их нет тут