Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 231

2021-06-30 21:56 Аноним, г. Нижний Новгород
Компания стала для меня настоящей школой и в профессиональном, и в жизненном плане. Пришла на Первый Мясокомбинат несколько лет назад, не имея опыта на должность торгового представителя. За это время меня прокачали от и до. Было много обучений, а сколько их еще впереди... Но в нашей компании главное - хотеть развиваться. Тогда можно достичь любых высот.
Нужно всегда быть в хорошем настроении, этого требует постоянное общение с клиентами.
2021-06-23 16:38 Аноним, г. Нижний Новгород
Уволился с работы. Очень долго сидел на сайте вакансий, но ничего дельного не попадалось. Совсем недавно наткнулся на объявление Первого Мясокомбината вк. Заинтересовала вакансия комплектовщика. Обещали хорошие условия и соответствующую оплату. Решил позвонить. Меня пригласили на собеседование. Работаю почти месяц. Да, работы много, но я доволен. Удобный график, хорошая зп и бесплатное питание. В общем все гуд.
Единственный для меня минус - долго не мог адаптироваться к холоду.
2021-06-21 11:43 К****я, г. Нижний Новгород
Это, пожалуй лучшее место из всех, где работала) Если вам посчастливилось попасть в команду Первого, вы сами все поймете. Когда только пришла, долго переживала что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Прекрасное отношение руководства к сотрудникам. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Работой довольна! Надеюсь поработать здесь продолжительное время.
2021-05-31 14:51 Аноним, г. Нижний Новгород
С прошлого года работаю здесь. Не могу сказать, что все идеально, но в целом довольна. Работа сложная, привыкла не сразу. Главное всему обучают, я пришла совсем без опыта работы, со временем освоилась и обучилась всем процессам. Самое приятное - видеть результат своей работы. Бесплатное питание, очень удобно, не нужно думать что взять с собой. Зарплата стабильная. Сколько смен отработал, столько и получил, все без задержек.
Самое трудное в этой работе находиться в постоянном холоде, но и к этому можно привыкнуть.
2021-05-30 13:28 Д***с, г. Нижний Новгород
Я привык работать в крупных компаниях. Придя на Первый Мясокомбинат, понял, что сделал правильный выбор и не ошибся. Человеческое отношение к работнику со стороны руководителя встречается не часто и мне повезло, несколько раз встречать таких людей и эта встреча была одна из них. Но самое классное, что тебя обучат всему, что пригодится в работе. Основные ценности компании, которые я полностью разделяю: честность, открытость, клиентоориентированность. Если ищешь работу, советую поработать на…>>
Трудности есть везде, но с такой командой мы все преодолеем.
2021-05-25 09:39 Н*****я, г. Нижний Новгород
Пришла в компанию по отзыву подруги, долго не могла ничего найти и только из-за этого пошла. Как итог, работаю второй год. Все устраивает, пока уходить не планирую. Стабильная заработная плана. По началу было трудно, не могла привыкнуть к темпу работы, но быстро всему научилась и втянулась. С начальством поладила сразу, оно здесь лояльное, лишь бы работали нормально, не косячили. Дружный коллектив, всегда готовы подсказать новичку. В целом, если хорошо работать, то можно хорошо зараба…>>
Минусов за более чем за год не нашла, рекомендую.
2021-05-19 16:40 Д*****й, г. Нижний Новгород
Честно? Вот ничего плохого сказать не могу! Хорошая компания с дружным коллективом и с хорошей зарплатой.Очень доволен, что устроился здесь работать. Что касается зарплаты, то сколько бы не получал- когда хватало? ) Все условия труда, социальный пакет, все как и должно быть в солидной компании, которая уважает своих работников. Работодатель адекватный и справедливый.
На мой взгляд все нормально.
2021-04-30 11:34 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю тут почти год. Очень люблю свою работу. Прекрасное понимающее руководство, шикарный коллектив. Зарплата высокая по нашему городу. На работу иду всегда с радостью. Постоянное развитие, работа в нестандартных ситуациях, умение работать с людьми.
Могу задержаться после работы из-за большого количества задач, но меня лично это не расстраивает.
2021-04-30 08:58 Торговый представитель, г. Нижний Новгород
Положительных сторон НЕТ, ОБМАН, КОРУПЦИЯ, КИДАЛОВО, ЛОХОТРОН! Заметьте Аноним который постоянно пишет о организации только хорошее))) ЛЖЕЦЫ! ! !
ОБМАН, КОРУПЦИЯ, КИДАЛОВО, ЛОХОТРОН, всё что есть плохого в организации где СЕРАЯ ЗАРПЛАТА, и Руководители ЛЖЕЦЫ, не вздумайте работать тут ОБМАНУТ! ! ! !
2021-04-27 08:53 Торговый представитель, г. Нижний Новгород
положительных сторон НЕТ и не когда не было не слушайте Анонима он пишет что всё будет норм не будет ПОВЕРЬТЕ!
Серая заработная плата, и то Вам её не отдадут, КИДАЛОВО, руководители ВРУНЫ, компенсации не в полном объёме, забудьте и не вспоминайте, врагу не пожелаю!