Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Отзывы о компании     ООО "Русскарт" Всего отзывов: 111

2012-02-28 12:20 Соискатель, г. Москва
только от вывески
Был там на собеседовании, по началу нечего девушка приятная в отделе кадров говорит все правильно! После пришел супервайзер даже не спросил где чего сразу сказал что я им подхожу и когда пройду службу безопасности то могу устраиваться! Но каково было мое удивление на следующий день когда я приехал на службу безопасности, и узнал что оказывается на то же место идет собеседование еще у двух человек! ! ! ! А их служба безопасности вообще отдельный разговор я работал до этого в крупной компании…>>
2012-02-27 18:43 БЕС, г. Москва
+ на - = ?
Был в этой конторе на собеседовании, потом общался с супервайзером, а после прочитал все что здесь написано и решил не рисковать. Спасибо всем за предупреждения! ! !
2012-02-23 22:39 Елена, г. Москва
Очень хорошая компания для подрывания нервной системы!
Задержки длительные, при увольнении из компании зп невыплачивается полностью, ну или в очень редких случаях.Граммотности у руководства 0, при возникновении вопросов их не решают а ищут на кого всё перенаправить.Хотите получать зарплату с задержкой в два месяца? Уволиться без зарплаты? Вам сюда.
2012-02-21 17:31 Аноним, г. Москва
полный ноль!
Хочу немного рассказать про компанию русскарт-самая дибильная компания, там работают все дибилы России, особенно бухгалтера-совершенно не умеют считать зп, хотя как мне кажется они больше придуриваются что не умеют-кладут себе в корман, постоянно ошибаются в зп, а потом делают вид что так все и должно быть, отправляют в коммандировку за свой счет, пособия на рождение ребенка нельзя добиться по пол года-КОШМАРРРРРРР, короче говоря там сидят самые неграмотные бухгалтера со всего мира))), так…>>
2012-02-18 19:13 Аноним, г. Москва
Компания развивается очень быстрыми темпами, по отношению к рынку очень гибкая. Далеко не все компании могут так работать, сответственно на пути становления возникают проблемы и слава богу в компании есть сотрудники которые могут решать эти проблемы и выводить компанию на правильный путь. Владелец бизнеса господин А.В. Пронин любит людей которые приносят пользу для компании и для таких сотрудников он денег не жалеет ( в пределах разумного конечно), ну а воров и тунеядцев увольняют или они сами…>>
Бывет сложно, но в принципе всё решаемо.
2012-02-10 13:31 АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ПРОСВ, г. Москва
НЕТ! ! !
Я РАБОТАЛ С09 2010 ПО 11 2011 НЕ ЗАПЛАТИЛИ БОЛЬНИЧКУ ПО ТРАВМЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.НАЧАЛЬСТВО РУССКИХ ОТКРОВЕННО НЕ ЛЮБЯТ ТРУДОУСТРАИВАТЬ.ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ВЫДАЮТ. МАСТЕРА ШТРАФУЮТ БЕЗБОЖНО ПЛЮС СУД ПОЛНОСТЬЮ ЗА НИХ.БОЛЬНИЧКУ ТАК И НЕ ЗАБРАЛ.РАБОТЯГИ ДЛЯ РУКАВОДСТВА-РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.ОТКРОВЕННО СМЕЮТСЯ НАД ВСЕМИ СТАТЬЯМИ ТРУДОВОГО КОДЕКСА КАСАЮЩИМИСЯ ИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.НЕ БОЯТСЯ НИ СУДА НИ ПРОКУРОРА НИ БОГА НИ ЧЕРТА
2012-02-09 20:33 Кристина, г. Москва
Красиво все и строго)
Расскажите пожалуйста, кто-нибудь знает зачем служба безопасности в русскарте так интересуется личной жизнью претендента на вакансию? ? ? ? зачем все так подробно расспрашивают ? ?
2012-02-08 20:29 Аноним, г. Москва
вряд ли они имеются
П. по ходу почитал , что пишут о его берлоге и волосы у него во всех местах зашевелились, а ведь это- ПРПАВДА. вот и заставил видимо одного и того же сотрудника писать положительные отзывы. у этой конторы уже как лет 10 должно быть другое название, но ни как не русскарт, а минимум ООО кидалово- попадалово -))) и тот кто пишет, что работает давно и все там супер, это тот кто ... вобщем хорош прикалываться и не сбивайте с пути нормальных людей и не отравляйте им жизнь.
2012-02-08 15:33 Михаил, г. Москва
2+2= - 4
Здравствуйте, уважаемые посетители этого сайта. Что хочу сказать по поводу РУССКАРТА... Кидалово с зарплатой, обещают одно, а на самом деле гроши. Отношение руководства к подчиненным скотское, постоянный прессинг и промывка мозгов во всех отделах Русскарта, начиная с производственного отдела, заканчивая маркетинговым...Люди, бегите оттуда! ! ! ! !
2012-02-07 15:26 Константин, г. Москва
нет, не было и не будет!
Не ценят персонал. Швыряются людьми. Работаешь, а тебе втихаря замену ищут! Штрафы, задержки зарплаты, при увольнении не выплачивают все заработанные деньги. Постоянный психологический прессинг - месяц работы кажется годом! Очень не советую там работать.