Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Отзывы о компании     ООО "Русскарт" Всего отзывов: 111

2010-07-27 16:19 аноним, г. Москва
Трудно сказать
Аналогичная ситуация произошла с г-ном (не путать с говном) "главным". В деловой переписке свободно выливает всю грязь на своих региональных сотрудников, ни во что их не ставит. Кто вы там, грязь... Как посмели.... Сделал ему замечание о недопустимости таких публичных высказываний, Он обиделся, по всей видимости. В рабочей поездке даже не разговаривали. Очень ранимый человек, видимо.
2010-04-07 17:11 Наталья Аксенова, г. Москва
За долгое время работы в компании видела очень много людей которые приходили и уходили, и все эти сотрудники имеют одну общую особенность: "Хочу денег! Но не заставляйте меня работать! ". Таких к сожалению большинство. Что касается самой кампании, то это очень сильная и динамичная компания, которая смогла в непростых рыночных условиях в России выжить, продолжить свой рост и развитие! К слову для всех "злопыхателей" - компания Русскарт белая как стеклышко!
2010-02-27 04:58 Аноним, г. Москва
Работал торговым и скажу так-если ты не продажник, иди работать в балтику, вимм-билль-данн и прочее, там клиенты тебя сами найдут и в понятии хороший представитель-это тот кто следует по маршруту и занимает лучшее место на полке, соответсвенно и долю на рынке...но там тебя будут контролировать-типа кпк или мтс-поиска. Здесь твоя задача только продать и все-хоть в маями пей пиво и продавай, вопросов не будет. Сам развил территорию с 0 до 70 клиентов, догнал объем до 1000 коробов в месяц.Руководитель…>>
Сам продукт хороший, но с точки зрения бизнеса для торговой точки не сильно актуален, так как мало зарабатыют на перепродаже и конкуренция на этом сегменте рынка высокая, беда под новый год-тарят водку, пиво и заморозку. Руководитель розницы .ерьмо(хохол)-смотрит себе машину в инете и вся работа заключается в .бле торговых раз в неделю. До него была екатерина-реальный респект, постоянно выезжала на территории к торговым и не штрафовала, а помогала понять, почему что-то не так...Задержка зарплаты бывала…>>
2010-02-18 15:10 Алексей, г. Москва
Очень по -скотски поступают с людьми. Сначала говорят, что берут на работу...что твою кандидатуру утвердили...мурыжат очень долго, служба безопасности проедает весь мозг, лезет в твою личную жизнь и вообще туда ..куда не имеют морального права и др. прав тоже. А когда тебе уже выходить на работу....сообщают, что утвердили другого кандидата.
2010-02-10 20:31 Ольга, г. Москва
Настолько бессовесные! ! ! Сын сделал мед.книжку, отстажеровался(почему то 2 недели, что меня крайне удивило)А потом сказали, что извени у нас сокращение! Просто на молодежи обогащаются! ! ! Конечно! Зачем его брать и нормально платить, когда приходят другие так же стажируются(Бесплатно Работают! )а потом пошел вон! Дай бог им всяких приятностей в работе и в личной жизни! ))))
2010-02-05 17:23 Алексей, г. Москва
Как я рад что туда не попал! Хотя моя ситуация похожа на другие тоже сказали оформляться позвонили на работу с которой я еще не ушел рассказали что я к ним собираюсь уходить результат я уволился со своей работы а туда взяли другова человека! У них ко всем один подход потому что начальник службы безопастности тупой сапог! Одно радует что меня туда не взяли девушка которую взяли вместо меня проработала там 2 месяца и ушла потому что не платят зарплату
2009-10-26 16:47 Аноним, г. Москва
Я тут прочитал отзыв некоторой Марины, вот ей точно не верьте, она пишет что это хорошая работа. На самом деле все это предприятие зависит от мерчендайзеров и торговых представителей, а весь остальной управляющий персонал только получают бабки за бедных трудяг. Это Мария протирает своей жопой кресло и получает за это неплохие деньги, спрашивается почему она должна плохо высказываться об этой компании. зарплату задерживают, много разных штрафоф сделано для того что бы не платить зарплату, очень…>>
2009-10-05 15:02 Аноним, г. Москва
Мария Три года это действительно - сильно, но вы как я понимаю не продажник, а офисный клерк, и этим объясняется ваше долголетие в этой компании.
2009-09-26 14:35 Мария Местонахождение, г.
В этой компании есть место только сильным людям, а все те кто пишет про нее негативные отзывы слабоки и хотят на халяву получать большие деньги-такого не будет! ! ! Учитесь работать с полной отдачей или сидите дома и не мешайте другим! Работаю уже более 3-х лет в этой компании и полностью все устраивает. С таким богажом знаний, умений и навыков приобретенных здесь, можно не волноваться за свое будущее! ! !
2009-09-03 13:24 Аноним, г. Москва
не лезьте в это дерьмо!