Отзыв о компании ООО "Русскарт"
Добавлен: 19:13 18.02.2012
Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2007
Стартовая зарплата $2000

Компания развивается очень быстрыми темпами, по отношению к рынку очень гибкая. Далеко не все компании могут так работать, сответственно на пути становления возникают проблемы и слава богу в компании есть сотрудники которые могут решать эти проблемы и выводить компанию на правильный путь.
Владелец бизнеса господин А.В. Пронин любит людей которые приносят пользу для компании и для таких сотрудников он денег не жалеет ( в пределах разумного конечно), ну а воров и тунеядцев увольняют или они сами увольняются. К сожалению таких работников я видела и вижу немало в своей компании. Из всего сказанного вывод можно сделать такой: В КОМПАНИИ "РУССКАРТ" РАБОТАТЬ СЛОЖНО, НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИМЕНИТЬ СВОЙ ТАЛАНТ,УМ, И Т.Д. Кто не боится трудностей, у кого есть новаторские идеи приходите к нам. Нам нужны неравнодушные люди.

Бывет сложно, но в принципе всё решаемо.

# четко2013-04-09 13:20:45
кто то четко прогнулся))))))))
# Феликс2012-04-24 18:49:49
Привет, "наташка":))))
# Бывший работник РуКа2012-04-02 20:14:01
Ржу не могу! Ведь и правда в эту лобуду поверят те, кто на практике не знает "щедрость" и "любовь" этого "не жалеющего (в пределах разумного конечно)" господина Пронина! Граждане - не поддавайтесь мусорской пропаганде, иначе окажетесь среди воров и тунеядцев!
# Я again2012-03-03 17:34:25
Интересно как соотносится фраза "...не жалеет денег..." с реальным получением денег в кассе по черной ведомости, 13 % от которых идут неизвестно куда....
# Улумбек Джакоев2012-02-28 19:58:56
Слово "господин" надо писать с большой буквы - ГОСПОДИН! И добавлять: Великий. Несравненный, Наимудрейший! Понятно, анОним?
# Константин Фельдт2012-02-21 21:41:41
Я чрезвычайно тронут таким брызганьем слюней в мой адрес со стороны "преданных" русскартовских "работаю по н/в" (представиться -то слабо)! Правда глаза колет. Насчёт "воров и тунеядцев" - ну не надо всех мерить по себе. И в одном я с вами полностью согласен - в моём ОТЗЫВЕ действительно всё верно сказано :)))), а вот в вашем "КОМЕНТАРИИ"..... Может опрос проведём кто прав?
# Работаю по н/в2012-02-21 11:00:23
Константин, не надо завидовать!!!! Судя по всему Вы как раз и относитесь к ворам и тунеядцам!!!! Вместо того, чтобы писать гадости, попробуйте поработать!!!! В отзыве все верно сказано! Не зря здесь люди работают помногу лет!!!
# Константин Фельдт2012-02-18 20:11:35
Опа! Русскартовские лизоблюды уже по выходным пасквили клепают! Дама по заказу, не слишком ли много "воров и тунеядцев"-то? А фраза "он денег не жалеет ( в пределах разумного конечно)" вообще шедевр!!!