Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Отзывы о компании     ООО "Русскарт" Всего отзывов: 2

2012-10-23 14:52 Дмиттрий, г. Нижний Новгород
Проработал в компании 4, 5 г.Сильная, структурированная, динамично развивающаяся компания.Хороший уровень мотивации, высокое качество продукта. Владелец - настоящий мужик! Спрашивает строго, но справедливо! Также на форуме негативно упоминались бывшие и действующие сотрудники-НЕПРАВДА, это высокие профессионалы. Многие пишут отрицательного про СБ! -Господа, а что вы хотели? Это их функционал, а если у Вас рыльце в пуху -то вопросы только к себе! Про зарплату - да задержки небольшие были, но…>>
Раздутый ассортимент, 50% брендов "не в рынке".Частая смена стратегии развития (практически каждые полгода), много административно-бюрократических барьеров.Низкая коммуникационная связь между отделами.Перегруженная отчетность.
2011-05-16 17:25 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Если везде искать дерьмо-обязательно найдешь! ! ! Работать надо, а не искать, где тебя обидели.Прежде чем искать недостатки-задать нужно вопрос СЕБЕ, а что ты сделал, что б компания гордилась.что у неё есть такой сотрудник! На мой взгляд-гадости о том где работал пишут неудачники и мудаки. которые кроме стонов ни черта больше не умеют! Я горжусь.что работаю в ооо "Русскарт"!
Наладить коммуникации и зоны ответсвеннрости между бухгалтерией, юр.отделом и сейлзами!