Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Отзывы о компании     ООО "Русскарт" Всего отзывов: 111

2012-05-14 18:29 Аноним, г. Москва
Белая ЗП.
Трудовой договор на руки не выдается, Расчетки увидеть вам не светит. Если разбираетесь в трудовом законодательстве, то вам выплатят причитающиеся по договору деньги, т.к. зп белая. По поводу стратегии развития продаж, она отсутствует. Руководители в погоне за ЗП (а она зависит от закупа) постоянно перетаривают склады , а потом просрочку горами списывают из разных фондов. Постоянная текучка персонала .
2012-05-10 18:04 Агент, г. Москва
комментарии кажутся выдуманными, знакомые работали, работают и будут работать и сама хочу вместе с ними, их устраивает все! ! ! ! !
не знаю еще пока не работала
2012-05-04 15:19 Елена, г. в Московской области
000
Люди, бегите из компании ООО "Русскарт", зарплату вы всё равно не увидите, а тем, кто думает, что за большим именем компании есть большой успех и зарплата, вы глубоко ошибаетесь! Полно обманутых людей и исков по защите прав работников! Самая ужасная контора!
2012-05-04 12:04 Аноним, г. Москва
многому можно научиться, было бы желание
Владелец бизнеса не ценит сотрудников. которые действительно любят свою компанию и доказывают это положительными делами и эффективной работй
2012-04-27 13:57 Аноним, г. Москва
НЕТ, НЕ БЫЛО И ВРЯД-ЛИ БУДЕТ!
Я думала, что за год моего отсутсвия в Русскарте что-то изменилось, а нет. Все что пишут – это правда. Для руководства компании люди – скот. Я работала на складе. Штрафовали за всё, доказана, или нет твоя вина, никого не интересовало. Текучка ужасная. Мужики падали в сезон отгрузок от усталости. Зимой на складе холод собачий, да и летом на улицу греться ходили. Всем удачи, и будте осторожней!
2012-04-24 14:24 Игорь, г. Москва
Хорошая "прививка" от идиотизма, кто поработал в РК - тот может ничего не бояться.
Полностью подтверждаю вышеизложенное, потому что имел "счастье" поработать в этой организации и не рядовым сотрудником. Неадекватность и цинизм в купе с подхалимажем и очковтирательством составляют наиболее точное описание руководства (по крайней мере в продажах). Кто-то в предыдущих комментах очень точно охарактеризовал происходящее в "коллективе" этой фирмы: КЛЮЙ БЛИЖНЕГО, ГАДЬ НА НИЖНЕГО! Очень жаль хозяина этой конторы, он наивный думает, что продажники реально продают столько продукции,…>>
2012-04-12 00:24 Денис, г. Москва
Добрый день всем! До конца 2011 года работал в Компании Русскарт, в отделе продаж. Читая другие отзывы, понимаю, как много неудачных завистников, которые сами в жизни ничего не построили и не сделали, но критиковать и унижать заслуги других горазды. Да, действительно ряд особенностей компания имеет. Лично я, смог извлечь за 1, 5 года работы много полезного для себя, в частности: познакомился с профессионалами, наработал приличную клиентскую базу, которую использую в настоящей работе,…>>
Считаю, что мой коммент достаточно полный.
2012-04-11 14:11 Шумко Владимир, г. Москва
Давно присматриваюсь к РУССКАРТ как к потенциальному работодателю. Производит впечатление большой солидной организации, тем более пищевка. НО......
НО столько негатива об одной компании от стольких людей и тем более по одним и тем же проблемам (особенно серые зарплаты и несоблюдение Трудового Кодекса) заставляют сильно подумать, прежде чем туда трудоустраиваться. Уважаемые блогеры, а почему все-таки вы называете РК "ментовской" организацией?
2012-03-14 22:23 Евгений Алексеев, г. в Московской области
Примировали после тушения пожара на производстве! ! ! Уважаемый руководитель службы менеджеров по персоналу ООО "Русскарт", пожалуйста восстановите мой трудовой стаж (справка) в полном обьёме, а точнее с 03.08.2005г. по 01.01.2007г. С уважением Евгений! Мои телефоны: 89096496973 и 89536274787
Я работал на производстве с 08.2005г. по 08.2008г. в должности слесаря-наладчика оборудования. Копию трудового договора на руки не выдали. Руководство штрафует безбожно, очень большая текучка кадров. Трудовой Кодекс не признают! Ранее указанная организация называлась ПТ ПТК. С 01.01.2007г. ПТ ПТК была переименнована в ООО "Русскарт". В настоящий момент мною утерена трудовая книжка, т.к. менеджерам по персоналу не хочется поднимать архив и восстанавливать в полном объёме мой трудовой стаж, а точнее…>>
2012-03-07 00:55 Иван Андреевич, г. Москва
суток добрых господа и дамы, а меня на работу пригласили 12 марта надо выходить
про отзывы я бы и не знал, но на собеседовании спросили не читал ли? Почитал, теперь опять ищу работу, не пойду, т.к. привык сначала в форумах у людей спросить, а потом пытаться сделать если чего не знаю. Бывают отрицательные отклики, но не в таком же количестве.