Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Отзывы о компании     ООО "Русскарт" Всего отзывов: 111

2012-08-07 17:48 Пентаграммер, г. в Московской области
Компания "Русскарт" (Русская картошка)). Производитель чипсов! ! !
Пишут и говорят что находяться м. Медведково, далее автобусом! ! На самом деле на Осташковсковском шоссе за кольцом, рядом с г. Мытищи. Добираться очень неудобно. Набирают сотрудников охраны. Зарплата низкая (Они это и не скрывают). 1500 на испытательный срок, Внимание! ! ! Без оформления трудового договора. Затем на 2 й месяц обещают 1600, с оформлением, на третий 1700, на 4 й почти 2000 сутки. Даже дают распечатку на бумажке сколько будете получать, наверное для наглядности и убедительности,…>>
2012-08-01 16:02 Сергей, г. в Московской области
Узнал о себе много "нового и интересного" :))) Кстати, мой новый работодатель с бредовыми "выводами" РК-ашников о моей проф. пригодности не согласился.
По методам "работы" с сотрудниками РК завис где-то в бандитских 90-х: прессинг, хамство, ненормативная лексика, стукачество и лизоблюдство. Если в двух словах о микроклимате в "коллективе": хочешь выжить - заложи коллегу! Ну а если обделался сам - незаметно подложи какашку соседу и тут же ори во всю глотку, что обос....ся он, а ты как преданный и честный первый унюхал и доложил! ! ! Постоянно кого-то в чём-то подозревают, обвиняют и прессуют. Такое впечатление, что хозяин этой конторы действительно…>>
2012-07-18 21:50 Julia Wormz, г. Москва
Хороший офис, приятные сотрудники кадровой службы
Спасибо всем за отзывы(в частности о СБ! ) очень волновал вопрос, что именно придётся пройти при проверке СБ.Представляла себе несколько иное положение вещей, а почитав что и как твёрдо решила, что не стоит с этой "корпорацией" связываться! Жаль, в целом всё остальное очень даже привлекло!
2012-06-30 21:50 Сила Льва, г. Москва
Повеселила их объява на Хантере "Слесарь слесарного участка" и в часности: "Обязанности: Слесарные работы по металлу, СПИЛИВАНИЕ, и др., а также непосредственное подчинение главному механику." Чего спиливать-то? ! ! ! ! !
Креативный маразм дремучего невежества кадровиков РК бьёт все рекорды! Каков раввин - такова и синагога! Браво!
2012-06-18 12:17 Кузя Лакомкин, г. Москва
Интересный товар, много увлекательной работы
Работа на собственной машине, пробеги в среднем по 400 км. в день. Ремонт и обслуживание по ночам. Оплачивается фиксированная сумма на дорогу, которая составляла примерно 80% потраченного горючего. В общем постоянно доплачивал из своего кармана. Зарплата средняя по рынку, получить больше-нереально. Начальство сплошь родственники или "близкие друзья", зачастую без опыта оптовых продаж, зато гонору-у-у-у-у. Наёмные работники как правило квалифицированные и культурные, однако процветает доноситель…>>
2012-05-30 20:04 Николай, г. Москва
Все верно, что пишут про них!
Еще хочу добавить что при приемке на работу достали всех родственников и знакомых неприятными допросами по телефону. Подумайте прежде чем отправить резюме..........Вы может и работать там не будете , а всю вашу родню перекопают с допросами!
2012-05-24 22:35 Алексей, г. Москва
работал представителем
я работал представителем на личном авто с апреля 2009 по июнь. работа интелектуально ни сложная но выматывает физически. за эти месяци мне заплатили всего 5тысяч, в итоге я остался в убытке на гсм.
2012-05-21 15:11 Надежда Петровна, г. Москва
Большой завод
Данная организация не только обеспечила рабочими местами жителей окрестных деревень, но и поселила в наши деревни очень много рабсилы, теперь можно научиться разговаривать на языках стран содружеств не видя своих коренных жителей, а сталкиваясь только с "иностранцами". Кроме того, "приятный" запах изготовления продукции распространяется порой на всю деревню, а в автобус заходят в пересменок просто куча красивых людей-картошек распространяющих прекрасный аромат прогорклого масла.
2012-05-20 00:37 Знающий, г. Москва
? ? ? ? ? ?
РУССКАРТ то еще местечко, решили устроится на работу? - не советую.
2012-05-14 20:01 Аноним, г. Москва
вот все пишут о плохом отношении к работникам, задержке з/п, это понятно, а как обстоят дела с условиями работы, выдается ли спецодежда, какие условия созданы для проживания, слышала, что 3 разовое питание (с з/п удерживается примерно 70 руб/день), а то никто об этом не упоминает, я так полагаю с ЭТИМ проблем нет? ? ?
не работала пока не знаю)