Отзыв о компании ООО "Русскарт"
Добавлен: 18:29 14.05.2012
Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Белая ЗП.

Трудовой договор на руки не выдается,
Расчетки увидеть вам не светит.
Если разбираетесь в трудовом законодательстве, то вам выплатят причитающиеся по договору деньги, т.к. зп белая.
По поводу стратегии развития продаж, она отсутствует.
Руководители в погоне за ЗП (а она зависит от закупа) постоянно перетаривают склады , а потом просрочку горами списывают из разных фондов.
Постоянная текучка персонала .

# Феликс Бздержинский2012-05-15 12:29:29
На самом деле ЗП у них условно "белая". Так они пытаются завлекать кандидатов. И это касается только продажников из клонов РК (Цент, Трейд и т.п.) потому как у них полная задница с персоналом - никто из адекватных и вменяемых людей в продажи к ним уже не идёт (посмотрите на хронически открытые вакансии). Остальные структуры (производство, логистика и пр.) мягко говоря серые. Да и продажников они обувают оригинально - бонус хоть и белый, да хрен его получишь из-за постоянно меняющихся планов продаж.
# Я again2012-05-14 20:47:37
Где Вы увидели белую з/п? Касательно производства могу сказать, что белыми являются только 15 смен, все остальное - черная з/п, которая выдается в кассе и нигде не указывается...
# Николай2012-05-14 19:49:56
Все верно , еще хочу добавить что при приемке на работу достали всех родственников и знакомых неприятными допросами по телефону. Подумайте прежде чем отправить резюме..........Вы может и работать там не будете ,а всю вашу родню перекопают с допросами!