Отзыв о компании ООО "Русскарт"
Добавлен: 00:24 12.04.2012
Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Добрый день всем! До конца 2011 года работал в Компании Русскарт, в отделе продаж. Читая другие отзывы, понимаю, как много неудачных завистников, которые сами в жизни ничего не построили и не сделали, но критиковать и унижать заслуги других горазды.
Да, действительно ряд особенностей компания имеет.
Лично я, смог извлечь за 1,5 года работы много полезного для себя, в частности: познакомился с профессионалами, наработал приличную клиентскую базу, которую использую в настоящей работе, действительно научился продавать не "башляя" деньги на право и на лево, как многие европейские компании, а решая сложные возражения клиентов и пр.
Так же удалось пройти несколько тренингов, за что спасибо тренеру компании.
Если спросите, почему же я покинул компанию, то отвечу, что в конце 2011 года пришлось переехать в Питер, по семейным обстоятельствам.
Так, что не судите и не судимы будете.
"Злые языки" можете писать на мой коммент все, что угодно, если вам от этого будет легче.
Всем удачи!

Считаю, что мой коммент достаточно полный.

# Павел2012-05-01 14:34:03
Паёк отрабатываешь, пр..титутка? Не надо гнать людям!
# Марго2012-04-26 12:00:39
Классный перл: "....решая сложные возражения клиентов и пр."
Аффтору пять с плюсом за креативный идиотизм!!!
# Доктор Ватсон2012-04-20 23:02:17
Привет Наташка))))))
# Павел Крюков2012-04-17 13:41:20
Во врёт гомосапиенс неразумный!
# Алексей2012-04-16 22:23:05
Гон каких мало
# Ольга2012-04-12 20:09:55
Алексеев Евгений слесарь-наладчик, которого кинули на 2 года стажа и Просвирнин Алексей, который получил травму на производстве и не получил больничные - тоже из числа "неудачных завистников, которые сами в жизни ничего не построили и не сделали, но критиковать и унижать заслуги других горазды"????.
Это как нельзя лучше подтверждает вашу фразу: "Да, действительно ряд особенностей компания имеет."
# Вениамин Клюев2012-04-12 12:12:49
Какой то не правдоподобный комент: 1) чего это вдруг чел решил написать хвалебный отзыв о РуКе через несколько месяцев после увольнения - чувство долга проснулось неоданного или РуКа задание дала? 2) "наработал приличную клиентскую базу, которую использую в настоящей работе" - т.е. по русски говоря спёр клиентскую базу и свалил. Какой реальный продажник такое напишет?
3) почему не представился по фамилии и должности - обычно такие "идейные" себя по полной пиарят.
Короче, топорная работа, явно заказной писака стряпал на скорую руку.