Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Отзывы о компании     ЛСР Всего отзывов: 144

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2017-03-08 00:00 Слесарь, г. Санкт-Петербург
Громкое название, стабильное "пособие"
Смешно! ! ! Для начала, нужно сменить полностью всё руководство самого производства. Хотя если и в управлении такие же то это крах компании. В компании денег полно, можно и нужно поднять людям зарплаты, а потом спрашивать с них объёмы. Мне кажется что сам руководитель, даже не подозревает что творится в его компании. Поэтому лучше всего устроить везде внезапные проверки и вы поймёте всё сами.
2017-03-05 00:00 машинист башенного крана, г. Санкт-Петербург
Единственный плюс, можно зарабатывать, не очень много, но на сигареты хватит, если твоё же начальство перестанет тебя замечать или просто закроет глаза на твой кран и на твой объект , где ты трудишься, но , это навряд ли, значит вывод. , фиг ты что заработаешь....
Сменить все руководство компании, начиная от секретарей начальников участков, так и самих начальников и по возрастающей ступеньки всех подряд.Если ты машинист крана, то будь готов к тому, что к тебе будет применено со стороны твоих не посредственных начальников, высокомерие, пренебрежение, навязывание своей воли, не считаясь с тобой.
2017-03-04 00:00 формовщик, г. Санкт-Петербург
белая зарплата и хорошие условия труда, так же хороший коллектив, очень легко влиться. график 3/3!
конечно де главное чего не хватает это денег, за такой труд можно было бы платить побольше, но спасает график 3/3, нет возможности стать мастером ( без профильного образования) , точнее можно, но необходимо проработать формовщиком 5 лет, но за это время человек не приобретет знания, а деградирует, ведь это физический труд.
2017-02-21 00:00 уборщица, г. Санкт-Петербург
Работали на уборке зенит-арена в декабре 2016 деньги до сих пор не выплатили.
Навести порядок , где крутятся наши денежки?