Отзыв о компании ЛСР
Добавлен: 00:00 03.02.2018
Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Зарплата, действительно, во-время и белая. Есть развозка прямо до проходной. В столовой разнообразие блюд. Правда, в последние годы цены стали далеко не демократичные, а качество снизилось. И это все плюсы.

Улучшить надо в первую очередь отношение к рабочим, т.е. к тем людям, кто действительно вкалывает и кормит всю эту ораву молодых бездельников-коекакеров, как говорил Задорнов. Задолбали своими указиловками, совершенно не зная производство, не имея опыта, но показывая всем свою значимость через пустые указы, приказы, распоряжения и т.д. Создают видимость бурной деятельности, при этом вставляя палки в колеса тем, кто держит этот завод на своих плечах. Короче, надо убрать половину финансистов-экономистов и иже с ними ОТиЗ, ОУК службу персонала, у которых зарплаты неоправданно завышены. Кстати, о зарплатах - не было индексации уже 4 года. Т.Е. деньги УК выделялись на индексацию, но, она была слишком избирательна. А зачем всем повышать, когда можно положить их себе в карман......
И сейчас деньги выделены на сокращение людей (так сказать на оптимизацию), но людей вынуждают уходить по собственному желанию, зато потом получат премии за экономию (обдиралово рядовых работников) в размере 2-3 миллионов. Не слабо? Знаю о чем говорю. И так то постоянно зарубают все премии, которые по приказу положены рабочим каждый месяц, а ИТР раз в квартал (этого уже нет года три). Короче, отношение к простым работникам как к грязи. Не ждите ни премий, ни повышения зарплат, ни подарков к праздникам, ни самих праздников (только для избранных НГ и ДС), даже на словах не поздравят. А сейчас идет сокращение массовое, но об этом не говорят вслух. Не советую идти сюда работать - обман и надиралово!

# Аноним2018-07-28 11:26:50
Все верно! Тоже работаю в ЛСР краны СЗ! Обман и свинство по отношению к рабочим!Все для избранных!Управляющий Толстов прямо по Чехову "Человек в футляре" и сказочный бездельник!