Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Отзывы о компании     Май Всего отзывов: 73

2013-04-25 11:40 аноним, г. Москва
В связи с переездом компании на новое место "дислокации" увольняют по собственному желанию кладовщиков. Неужели нельзя поступить с людьми, который проработали честно много лет, по человечески - сделайте сокращение для них, чтобы получить хоть какие выплаты.
2013-03-13 01:00 Александр, г. Екатеринбург
Когда я пришла работать в компанию, мне было не понятно: "Почему торговые представители не знают стандартов компании? ", когда с нас на прежнем месте работы это спрашивали ежедневно. За время моей работы было много проверок и все кто работали ранее, сбежали и бросили компанию, так как были не заинтересованы в своих продажах и в процветании компании в целом! Очень нравится новая команда, супервайзер всегда поможет и подскажет, что сделано не так и как улучшить свои результаты. Территориальный…>>
Документация или GPS, нужно выбрать одно, занимает очень много времени! Нужно выбирать: продавать или заполнять!
2013-03-10 13:00 Аноним, г. Екатеринбург
Отличная команда менеджеров, грамотный руководитель. Да спрашивают строго, но это стандарты компании и их надо выполнять. Если хорошо работаешь, то и отношение к тебе соответствующее. Коллектив, отличный, все друг другу помогают. И еще редко где найдешь компанию, в которой полностью белая зарплата. Все устраивает - з/пл, коллектив, руководство. Территориальный менеджер умный и опытный руководитель, знает свое дело. Всем бы такого начальника.
Немного напрягает Москва, со своими бредовыми идеями, ввели GPS-навигацию. Но за такую заработную плату, можно и потерпеть.
2013-03-06 16:40 Аноним, г. Москва
масса умных, опытных, талантливых коллег
кадры некомпетентны в своей области, зато везде лезут, не боятся врать в глаза, в том числе руководителям, почему собственник терпит иванову? ? так все нормальные люди разбегутся
2013-03-05 20:35 111, г. Екатеринбург
---
Сменился состав менеджеров, пришла команда с территориальным менеджером. Территориальный менеджер по Екатеринбургу привел свою команду торговых, которая состоит из мерчендайзеров и которые полный 0, которые не знают стандартов и наверно никогда не узнают. Торговые представители сидят дома после обеда и получают минимум 35 т.р. просто так, что посещают пару точек, а территориальный менеджер по Екатеринбургу, та еще особа прикрывает их. Такого беспредела никогда не было. Куда смотрит Москва,…>>
2013-01-24 18:38 ЯЯЯ, г. Москва
Коллектив - большая его часть просто супер!
Почитала отзывы бывших коллег, прибываю в неком неадеквате. Компания нормальная, платят хорошо, и люди из лебедяни не все полное говно, и стареньких таких хватало. Проработала в компании прилично, положительных эмоций было предостаточно, и отрицательные водились. Ушла по причине деградации и отсутствия в развитии. Упоминались в предыдущих отзывах фамилии профессионалов, но никто не разу не написал фамилий реальных людей за которым сидели эти "профессионалы" и получали огромные деньги, тупо…>>
2012-11-29 20:27 Алексей, г. Рязань
Работал 3 месяца(август, сентябрь, октябрь) . Решил уволиться.
ЗП Получил за 2 месяца(август и сентябрь). А ЗП за октябрь и расчёт не отдают, месяц (ноябрь) прошол. В Декабре отдадут! ?
2012-11-17 15:19 Владимир, г. Москва
Смена команды принесла хоть какое то понимание КУДА и ЗАЧЕМ , последние годы в компании было подхалимство и молчание... просто все воровалось по злому умыслу, но в основном по глупости менеджеров... Была компания №1. стала 5й! ! ! !
Собственник компании вменяемый, очень много нового и передового в компании пытается сделать, но система которую создали "старички" с согласия СУЧКа (а это отдельное сообщество, которое ненавидят все, но молчат так как боятся за свои места и бонусы ) все идеи хоронят...а потом договариваются между , чтобы собственники ничего не могли понять... слава богу хоть некоторых стали менять в последнее время. Хотел бы я работать снова в этой компании? Нет! ! ! Слава богу дали уйти, теперь все хорошо!…>>
2012-11-07 23:21 Вячеслав Арц, г. Москва
До утверждения в должности HR-директором Компании Ивановой Л.В., можно было надеяться, что Компания развивается в положительном направлении и идет "ноздря в ноздрю" с Ореми Трейд. После, наступила стагнация и деградация Компании.
Отношение к работающим сотрудникам свинское. Работники, создающие реальный продукт работают в 12-ти часовой смене за 15-20т.р./мес. Индексация за последние 4 года была просто символическая и не покрывает уровень инфляции. Генеральный директор (он же владелец Компании) с 2008 по 2012 г. побывал на фабрике, если мне не изменяет память, не более 5 раз. В качестве новогодних подарков в 2009-2010 премировали сотрудников фабрики просроченной продукцией..
2012-10-22 20:52 Андрей, г. Челябинск
Отличный коллектив, до прихода руководства из ' Лебедяни'.
Отношение к сотрудникам просто свинское. После смены руководства компанию на чайном рынке можно считать трупом. Рынок потерян полностью. В мае этого года был в Москве, специально заходил в магазины, ситуация ещё хуже, чем в регионах. О какой новой профессиональной команде тут некоторые говорят? Видимо это стратегия такая, развалить всё и начать с нуля... Неужели г-н Лисиненко этого не видит?