Отзыв о компании Май
Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Когда я пришла работать в компанию, мне было не понятно: "Почему торговые представители не знают стандартов компании?", когда с нас на прежнем месте работы это спрашивали ежедневно. За время моей работы было много проверок и все кто работали ранее, сбежали и бросили компанию, так как были не заинтересованы в своих продажах и в процветании компании в целом! Очень нравится новая команда, супервайзер всегда поможет и подскажет, что сделано не так и как улучшить свои результаты. Территориальный менеджер всегда контролирует, с его появлением всё изменилось, ушли те, кто не хотел работать, в компании выросли продажи, создалась атмосфера команды и мы сделаем всё, чтоб поднять компанию, которую развалили в своё время бездельники и лентяи!!!

Документация или GPS, нужно выбрать одно, занимает очень много времени! Нужно выбирать: продавать или заполнять!

# Илья2013-11-02 02:20:28
Что сейчас? да все просто, одни лебедянцы уходят, другие оттуда же - приходят. Это свойство лоховского менеджмента. Лохи, которых выперли из Лебедяни и Прогресса боятся брать не своих, они же могут оказаться круче ...
Особенно прикольный чувак Конев. Его из прогресса просто выгнали взашей за безделие.
И, о чудо, он оказался бывшим лебедянцем и Май его подобрал

Короче паноптикум - серия 2.
# Счастливый2013-10-01 18:27:27
Народ, расскажите что там происходит в Компании сейчас? Куда гонят лебедянцев? Мразота Рак покинул Компанию, остальные потихоньку рассасываются.
Что происходит? Совсем, козлы, все похерили? Теперь бы еще Абдурахманова с Макрушиным выперли, но эти зубами держатся за свои места. Абдурахманов вот уже в четвертый раз соглашается на понижение, а достойно, как мужик, уйти никак не хочет.
Господи, Игорь Васильевич, как здорово, что Вы оценили сложившуюся ситуацию и приняли такое решение!!!! Теперь бы вернуть свои позиции!
# Елена Котлова2013-07-30 11:45:44
Здравствуйте, уважаемые бывшие коллеги по Компании!
Так случилось, что моя новая работа предполагает общение с теми же Дистрибуторами, что и ранее.
Так вот неделю назад мне сказали, что план по закупу на миллионный Челябинск по Майскому чаю стоит в размере 240 000 рублей...
Скажите, пожалуйста, неужели это правда??? Мне это вопрос вот уже неделю не дает покоя...
Вы,пожалуйста, не подумайте, я не с целью "поглумиться", просто для расширения кругозора интересуюсь.
# ЯЯЯ2013-06-07 14:19:12
Леночка зачем столько эмоций. Теперь в Компании работает такой великий человек как Казаринов Денис, в свое время грохнувший долю Ахмаду, потом Ристону теперь вот и Май на подходе. Веселятся ребята, а что и нам не скучно, поржать!
# Елена Котлова2013-05-28 19:20:34
Какая молодец эта Александр! Как хорошо у нее все выходит-))) У меня, Александр, к Вам просьба огромная. Вы уж себя, пожалуйста, хвалите так как вздумается, но уж будьте так любезны, не смейте трогать тех людей, что работали в Компании до Вас.
Для начала, просто снова поставьте продукцию в Молнию.
Возможно Вам неизвестны те цифры, которые мы делали под руководством Захарова, но я Вас уверяю, Вашей команде профессионалов и трудоголиков очень далеко до них. Сегодня была у одного из Ваших дистров в Челябинске, сказали что меньше чем Майский у них ничего!!! не продается.
Поэтому, пожалуйста, держите себя в руках.
# Вячеслав2013-04-20 21:30:31
Вальдемар, Вы обращаетесь к Александру, который пишет о себе в женском роде. Обратите внимание. Обращаться в фэйку бессмысленно.
# Вальдемар2013-04-18 22:07:32
Уважаемый Александр, а что вы собственно хотите поднять? Что можно поднять в развалинах?
Поясните, пожалуйста.
# Вячеслав2013-04-10 23:00:10
А что нам скажет начальник транспортного отдела Виктор Иванович? Лисе порекомендую читать классику Диккенса «Жизнь Дэвида Копперфильда, рассказанная им самим». Там он себя найдет...
# Дмитрий2013-04-09 19:56:37
"Урал и Сибирь" - это да, а еще ПРиволжье, кажется третий дирик уже потеет, а все без толку. В целом валят все на предшественников, только их уже год как нет. К
# ЯЯЯ2013-04-02 18:05:46
Читаю и о-уеваю. Чего вы там делаете,чего вы там достигаете. Кроме сетей все остальное в опе. Какие продажи...Все похерили...Просто жаль. Если бы каждый задал себе вопрос сколько американских рублей он принес сегодня в копилку и главное получил на него положительный ответ, то хотя бы не зря вышел на работу. А так больше половины работают на процесс - а не на результат!
Старого не вернешь - а новое строится с болльшим напрягом, радует только что есть и среди лебедянских кто учится на ошибках, понимает цель, и прикладывает усилия к получению результата.
А то что Урал и Сибирь провалили, так это просто мудаки! Там экспанисии сетей нет - торгуйте! что мешает?
# а мне поебать2013-03-29 21:33:29
Контора нормальная, бабла немеренно, кругом лошня, и поебать на лебеднянь - пацаны в теме (бабло рубят, продаж нет).
# Вячеслав2013-03-22 22:59:03
Хочешь быть обманутым? Тебе сюда. Ощути все прелести развода и лохотрона. Читай отзывы.
# Агрессор2013-03-19 01:01:34
Ну а что там у вас с автомаслами, начинают крутить тему? Знаю что народ под это ищут. Подскажите стоит связыватся??
# Вячеслав2013-03-18 00:51:45
Арина, простите великодушно.
Мои отзывы - это сдача от недоплаченного мне "ляма" Лисей руками Ивановой за 4,5 г. моей работы в этой шарашке. По мне, пусть лебедянцы поимеют компанию в 100 раз больше, чем Лися с Людой "сэкономили" на мне. В компании был только один секрет - некомпетентность HR-директора, о который знали большинство сотрудников и почти ничего кандидаты. Сейчас Иванова каждый день трясущимися руками открывает этот сайт, чтобы узнать об очередном скелете.
# Арина2013-03-16 03:11:30
Вячеслав, ваши коменты практически ко всем отзывам, по делу и не по делу. Интересно, конечно, но что в итоге? Насколько знаю, Иванова уже поняла что с Лебедянцами она сильно погорячилась и начинает их прессовать. Так что, может есть проблески разума. Но ребята уж больно крепко сидят, на хороших денежках и уволить их или хотя бы слегка обезжирить будет очень трудно. Они судя по всему юридически готовы, а майские кадры, как обычно, нет.
# Вячеслав2013-03-16 00:10:20
Игорь Лися был для меня всегда "тряпкой". За 4,5 года моей работы помощником Генерального директора, он так и не пожелал со мной встретиться, чтобы обсудить спорные вопросы.
# Вячеслав2013-03-15 23:59:09
Людмила Васильевна Иванова (она же "Виктор Иванович") "закусил удила" на меня после моего разговора по телефону с Игорем Лисиненко в 2011г.. Он интересовался результатами тестирования Абд..., я ему сообщил, что тестирование проводил мой напарник Сергей в Мск. Но так как он работает на неисправном совковом оборудовании последние полгода, то говорить о достоверности результатов не представляется возможным. Я его спросил, читал ли он последние справки Сергея Васильевича за последние полгода, т.к. там был "крик души", что оборудование неисправно (Иванова полгода скрывала это от Лисиненко, утверждая, что "это не нужно знать Игорю Васильевичу, т.к. у него и без этого хватает своих проблем..." Лися сделал вливание Ивановой. Люда после этого пообещала мне "вырвать с корнем", (чем не Путя?), только обещание свое не выполнила))) Кстати, Иванова перестала мне платить за проведение психологических тестирований тогда, когда я открыто посмеялся над уровнем ее интеллектуального развития в присутствии "передаста". Я сказал, что "я глубоко сомневаюсь в том, что в тесте Айзенка Людмила наберет больше 90 баллов, несмотря на то, что средний по Компании составляет 115 баллов. При том, что максимальный был 157, а минимальный 97 за последний год".
# Вячеслав2013-03-15 23:28:49
Re: Василий 13.03.13 15:40 опроверг(-ла) отзыв -1 Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) пишет когда я пришла

Людмила Васильевна Иванова писАла от имени "Виктора Ивановича".
Путлера "за глаза" именуют Михаил Иваныч и он до сих пор во власти как и Михаил Иванович))) только у обоих (или обеих) мозгов от этого не прибавилось(((

# Оксана2013-03-14 18:49:01
Re:Территориальный менеджер всегда контролирует, с его появлением всё изменилось, ушли те, кто не хотел работать, в компании выросли продажи, создалась атмосфера команды и мы сделаем всё, чтоб поднять компанию, которую развалили в своё время бездельники и лентяи!!! - Нелли, смешно, хватит пиариться, все уже просто РЖУТ................
# Наблюдаю и ржу2013-03-14 00:33:55

Даже смешно звучит... Через полгода прийдет очередной директор по маркетингу, снесет все и объявит всех бездельниками. И вся эта лебедянская шушера разлетится в момент))
# Оксана2013-03-13 19:57:05
Нелли (Территориальный менеджер Екатеринбурга) и Дмитрий (Супервайзер) занимайтесь продажами, РАБОТАЙТЕ, а не болтайте языками. НОВАЯ КОМАНДА БАЛБЕСЫ!!! Смешно, что руководители такого уровня вступают в перепалку, нагло врут, штат набрать не могут. Дмитрий (Супервайзер) - Хамло, не компетентен, свои неудачи и злость вымещает на сотрудников. Крик, ХАМСТВО, унижения, удел слабого человека. А руководитель априори не может быть с такими качествами - ГНАТЬ ИХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.
# Василий2013-03-13 17:40:18
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) пишет когда я пришла. Хватит писать положительные отзывы о Компании Май. Кто читает отзыв не верьте все враньё, лишь бы скрыть правду пишут ерунду.