Отзыв о компании Май
Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Отличная команда менеджеров, грамотный руководитель. Да спрашивают строго, но это стандарты компании и их надо выполнять. Если хорошо работаешь, то и отношение к тебе соответствующее. Коллектив, отличный, все друг другу помогают. И еще редко где найдешь компанию, в которой полностью белая зарплата. Все устраивает - з/пл, коллектив, руководство. Территориальный менеджер умный и опытный руководитель, знает свое дело. Всем бы такого начальника.

Немного напрягает Москва, со своими бредовыми идеями, ввели GPS-навигацию. Но за такую заработную плату, можно и потерпеть.

# Вячеслав2013-03-15 02:17:00
На ход ноги Цибуля поставила диагноз Ивановой, с кем целый год была вась-вась. Когда я ее подвозил до метро в последний день ее работы, она мне пожаловалась на Иванову: "Нет, ну ты слышал ее истерику, согласись, что она полный неадекват".
# Оксана2013-03-14 07:09:26
Вячесляв +
# Вячеслав2013-03-13 23:15:53
Re: "Да спрашивают строго, но это стандарты компании и их надо выполнять"

Добавлю свои 5 копеек в строгие стандарты компании. Когда я спросил Иванову, как могло случиться, что Компанию "разводила" целый год псевдополиграфолог Циб.....ая, ставившая медицинские диагнозы сотрудникам и кандидатам (кстати, у нее такое же образование как у Ивановой - педагогическое), Иванова в истерике в присутствии своих сотрудниц заявила, что она "полная дура". Цибуля писАла Ивановой в заявке на приобретение софта и железа: "Людк, считаю целесообразным..." (видимо, насмотрелась "Любовь и голуби"). Но мое личное мнение - Иванову "разведет" всякий, кто хоть немного ей льстит. Я создал базу ОИП, которую до меня 3 года только обещали сделать, но Иванова даже не соизволила потратить 5 минут своего времени на обучение. Ее слова "некогда мне учиться,,," как раз и говорят о "высоких" стандартах работы кАмпании.
# Вячеслав2013-03-13 22:57:19
Екатерина, хамство не украшает сотрудников Компании (так и хочется написАть кампании от слова кампанейщина). Кстати, "ни где" пишется слитно.
# Екатерина2013-03-13 00:31:29
Если ты лошадь, то и работать то тебе в конюшне, и подковы твои смешить никто не будет. а кто не хочет работать, тот и ни где не сможет!
# Оксана2013-03-12 22:06:42
Не смеши мои "подковы", Аноним.