Отзыв о компании Май
Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Работал 3 месяца(август, сентябрь, октябрь) . Решил уволиться.

ЗП Получил за 2 месяца(август и сентябрь). А ЗП за октябрь и расчёт не отдают, месяц (ноябрь) прошол. В Декабре отдадут!?

# Елена2014-01-19 00:39:04
Вот это речь! Супер!!!! Как интересно!!!!!!!
# Овсянников2013-08-15 00:20:12
Работайте бараны. Я уже 2 года втираю лоху Лисе что склады во Фрязино готовы. И похеру мне все. Я заставлю работать каждого. Бабло немеряное получаю и сгною каждого. Жопу прикрыл и на коне. А бабло для меня лимита капает кое вам и не усралось
# Александр2012-12-02 13:03:16
вероятнее всего вы были устроены не в компании май в у дистрибьютора, а это занчит что ваша з/п приходит дитсрибьютору в каком то виде от компании май в конце месяца следующего за отработанным, раньше не бывает так как пока все согласуют и подпишут времени проходит много... А если вдруг дистрибьютор не стал выполнять план может произойти еще задержка... Совет - идите к директору дистрибьюторской компании и требуйте з/п. Если вас не оформляли в компанию то дело труба... Все останется на совести регионала, а ее там не особо много
# Вяч2012-12-02 00:36:15
Забыл указать фамилию генерального директора.

Генеральный директор ЗАО "Компания Май" Лисиненко Игорь Васильевич
# Вячеслав2012-12-01 23:29:19
Срочно обращайтесь в территориальные органы прокуратуры или Генеральную прокуратуру через их сайт с формуировкой: "Прошу принять меры прокурорского надзора в отношении Генерального директора ЗАО Компании Май (тел. +79162055454). Реквизиты Компании Май 117036, Россия, Москва, ул. Д. Ульянова, 7А info@maycompany.ru Тел.: (495) 775-75-05. Факс: (495) 775-55-15 по факту невыплаты мне заработной платы за ... месяц. Я (ФИО) работал в Комании Май с.... по ... После моего увольнения в нарушении действующего трудового законодательства мне не была выплачена заработная плата за ...." Число, дата, Фамилия. Аналогичное заявление отправьте лично или заказным письмом с уведомлением о доставке в трудовую инспекцию. Только без "прокурорского надзора"))) Сроки давности для обращения в суд с требованием выплаты зарплаты ограничены сроками в 3 (?) мес. После этого считается, что Вы не особенно нуждаетесь в невыплаченной Вам зарплате и на законных основаниях Вам могут отказать в рассмотрении Вашего дела.