Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-04-25 22:44 А****й, г. Москва
Руководство в компании жадное, но такого я никогда не видел ...считают каждую ручку, каждый карандашик взятый писать...весь документооборот проходит через ген. дир, чуть ли не черновик...но вот самое главное, предприятие то охранное (работают сутками) а по бумажкам 2 часа и зп у охранников 2000, впрочем как и у многих работников(((вот так на бедных работягах набивают свои карманы эти работодатели.
2021-04-21 23:47 Д****а, г. Москва
Не обучают толком, а сразу загружают работой, направляют одного на сложные заявки. В напарники некого дать, сервисных инженеров и так не хватает, а заявок огромное количество, ведь некачественное оборудование постоянно ломается. Пашешь без продыху, а оплачивают не все, штрафы придумывают, лишь бы не платить. Компания ужасная, заработать тут не получится.
2021-04-21 23:26 В*****й, г. Москва
Второй раз сюда бы не устроился, столько стресса нигде больше не испытывал. Заваливают работой с первого дня, им клиентов некому обзванивать, текучка большая, за копейки никто не хочет работать. Это на собеседовании обещают приличную зарплату, а в итоге кроме оклада ничего не получаешь. Так как к компании никто не хочет подключаться, клиенты посылают в известном направлении.
2021-04-21 22:43 А*****й, г. Москва
При устройстве на работу не соблюдают трудовое законодательство и тоже самое при увольнении. Указывают пол ставки, хотя работаешь целый день и отпускные не дают. Отработал почти год, не оплачивают гсм и связь, тратишь свои деньги. Кроме потерянных сил, нервов и времени, в это компании больше ничего не получишь. По человечески к сотрудникам не умеют относится.
2021-04-19 10:21 Сотрудник, г. Москва
Негативные отзывы по несколько штук - полное вранье и бред. Однозначно негативные отзывы заказные. И кому так сильно перешел дорогу Цезарь, что так мерзко мстят , даже деньги заплатили за негатив. Работаю в компании с 2016 года - офис Химки, оформление по ТК, з/п полностью белая и всегда без задержек. Руководители все адекватные, многие начинали в компании с обычных специалистов, карьерный рост есть при желании. Стабильная Компания - рекомендую.
2021-04-15 15:26 Телемаркетинг/ М.Б, г. Владимир
Фейки просто поражают! Работаю в компании с 2017г. з/п белая, некогда не задерживали . Коллектив дружелюбный, не откажут в помощи, руководство отличное. Есть реальный карьерный рост. Лично я начинала с контакт центра з/п в 25000р на 2017год, в настоящее время работаю в отделе продаж средняя з/п 45000р. Отзывы не справедливые, ложные. Рекомендую!
2021-04-15 15:18 специалист телемаркетинг, г. Владимир
Я удивляюсь, откуда столько негативных отзывов с явным обманом.Работаю в компании с августа прошлого года, за это время ни разу не задерживали з/п и она вся белая. Зарплата достойная, коллектив хороший, офис в центре города. Руководство лояльное, при необходимости всегда можно отпросится по личным делам, ни разу не отказывали.
2021-04-14 10:55 П******н М.А., г. Москва
Я не понимаю откуда эти фейковые отзывы, работаю в компании давно , Только белая ЗП -всегда вовремя. Мотивация-максимально прозрачная, дружный коллектив. Зарплатой доволен.
2021-04-13 20:16 М****м, г. Москва
Никаких
Нереальные показатели для получения мотивации. Ты получишь свою мотивацию и то это не точно, только если ты робот. Работая на удаленке ещё постоянно добавляется зависание программ. Либо вылетаешь с удаленки (причём это не зависит от твоего интернета). Это в расчёт не берётся. Плюс не забываем про постоянные штрафы за все. Из мотивации в 5000 рублей вы в лучшем случае увидите 3000. Опять же на всем экономят, в первую очередь на своих сотрудниках.
2021-04-13 19:59 А*******я, г. Москва
Пригласили на собеседование с директором, устраивалась на должность секретаря. Он говорит - мне нужно, чтобы вы были на связи 24 часа в сутки, я мол могу вам позвонить в любое время и вы должны выполнить мое поручение. Итог, озвучила это менеджеру по персоналу, она это сама слышала впервые, была очень удивлена и естественно от продолжения трудоустройства отказалась, за 15 тысяч сам директор пусть себе билеты круглосуточно покупает.