Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-05-26 16:39 Ассистент отдела, г. в Московской области
Очень приятно работать в этой компании. Лояльное руководство, дружный коллектив
Не заметила
2021-05-26 16:32 Менеджер, г. Москва
Отличная компания, есть карьерный рост, никто никогда никого не унижает и не оскорбляет, руководство всегда идёт на встречу , всегда можно договориться! Зарплату всегда платят во время ! Работаю с 2013 года и удивлена, что кто-то пишет негативные отзывы!
2021-05-26 15:20 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти 7 лет, за это время прошел путь от специалиста до руководителя. Оплата труда белая, что позволило взять ипотеку. Рекомендую.
Трудности есть везде, если человек их не хочет решать то дело не в работе а в человеке(мое личное мнение)
2021-05-25 21:12 Р***н, г. Москва
Кидалово полное, так и ищут сотрудника, который ведётся по их работе, задержки зарплаты по 2 месяца плюс расчёт ведут не так как говорят по ставке, а на много меньше. Ещё смены в графике куда то теряются, штрафуют без поводу - по желанию начальника. Зарплата в итоге получается мизерная, даже с учётом переработок. Работаешь без выходных, пашешь и все равно платят копейки.
2021-05-25 20:14 Г******й, г. Москва
Я проработал 2 года. и уж точно знаю всю внутреннею кухню.Обман не только в зарплате но и в трудовом законодательстве. Официального оформления нет, трудовой договор не дают. Все оплаты труда в черную. Постоянная текучка. Начальники строят из себя царей. Постоянные штрафы, никто ничего не объясняет. В расчетных листах постоянно наблюдаешь какие то вычеты (от 2 до 10 тысяч рублей! ). Лучше обходите эту фирму стороной.
2021-05-25 00:29 М****л, г. Москва
Отвратительное отношение собственников, хамство на каждом шагу.Постоянные депремирования под девизом "Мы все в одной лодке, надо делиться".Мизерную заработную плату и ту задерживают ежемесячно. Постоянная текучка, люди меняются каждый месяц. Оклады 5-10 тысяч, ни на какую обещанную премию не рассчитывайте (это касается любых отделов)! Обещанная корпоративная связь так и не была предоставлена. Старая мебель и техника, советское, ужасное здание-мерзость.
2021-05-24 23:49 А*******я, г. Москва
Проработала в данной компании месяц, уволилась, так как рабочий процесс не совпадает с тем, что тебе обещают, в 1 месяц получила зп размером в МРОТ, график не 2/2, как обещают, а и 4 и 5 дней подряд работаешь, так как вечно не хватает людей, текучка ужасная. Ты не только свои обязанности выполняешь, но и другим отделам бесплатно помогаешь, все взваливают на операторов. За все "штрафы" выписывают. Я на такие условия не подписывалась. В общем не советую работать в данной компании, вас обманут…>>
2021-05-20 09:15 Аноним, г. Москва
Для своего бизнеса установил пожарную сигнализацию от компании Цезарь Сателлит. Для меня было важно, чтобы компания имела все необходимые лицензии для ведения подобного рода деятельности. Изучив компанию я понял, что они мне подходят. Добавил уверенности опыт компании на рынке - 21 год. Я считаю, что этого достаточно, чтобы доверять свое имущество фирме. Позвонил, уточнил всю необходимую информацию, выбрал тариф и необходимые мне датчики. А инженер пришел и установил все оборудование всего…>>
2021-05-19 13:07 Аноним, г. Москва
Давно открыл свой маленький бизнес по продажам. Как только всё наладилось и появился стабильный доход, я сразу выбрал нужный тариф для неотапливаемого помещения (склада). Теперь он оснащен системой видеонаблюдения под контролем диспетчера и группы быстрого реагирования. Задумываюсь о расширении своих владений и подключении второго помещения по скидке.
2021-05-18 21:34 А****й, г. Москва
Ужасные условия работы. Перед тем как рассказать свою историю, заранее говорю туда идти не советую… Проще говоря отвратительное начальство, сотрудников не во что не ставят. Начальству главное тебе зарплату меньше поставить вот и все. Суть их работы — штрафовать. У них там юристы хорошие и они каждый раз грамотно нарушают закон. После увольнения, они могут вам выплатить 10 тыс. и сказать "пока" + им еще должен окажешься. В трудовом договоре, ваша з/п 40 рублей час, ну мрот вообщем, это чтобы…>>