Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-04-28 23:35 М****л, г. Москва
Я пытался устроиться на работу в эту компанию, прошел собеседование, пообщался с начальником. Сказали, что готовы через пару недель меня взять. Но потом перестали отвечать на звонки и сообщения. Я уже уволился с другой работы и меня просто подвели. Далее оказалось, что вакансия уже занята, взяли друга какого-то руководителя.
2021-04-28 22:39 Т*****й, г. Москва
Всё работает абы как. По зарплате отстой, обещания, а на самом деле тухло всё. С народом совсем беда никто не держится у них. Отстойная контора. Не идите работать в этот ЧОП ни в коем случае! Обещаний много, а не выполняют их, не платят, задержки большие, плохая контора, если уважаете себя не идите! Будете ждать три года заработную плату! Так и не получите.
2021-04-28 22:30 Л****д, г. Москва
Система штрафов сотрудников просто космическая, зарплату задерживают, каждый месяц сотрудники ждут свои деньги по несколько дней! Зарплата выплачивается только в офисе налом. С трудоустройством проблем не будет, потому что берут всех подряд. Форма одежды за свой счёт! Отпусков нет ( компенсаций тоже) при увольнении вряд ли получится получить расчет. Первые три месяца работаешь чуть ли не бесплатно!
2021-04-28 20:55 И***т, г. Москва
С вашей зарплаты, высчитают те отпускные, которые вам переводили. И зарплату целиком не дадут - разделят. В конторе, постоянные только директор, остальные без конца меняются. Проезд не оплачивается. Это не та контора, что предоставляет сотрудникам, например, форму. Тут наоборот ищут, за что бы с Вас "снять". Зарплата в рекламах не соответствует, там зарплата указана с подработками, а подрабатывать не дают, забивают смены, под завязку.
2021-04-27 21:39 Менеджер, г. Москва
Ничего хорошего
Здесь вы может и будете стремиться заработать денег, будете считать, что вы их заработали , но чтобы их получить будьте готовы к нервному срыву. Начальства много, но как речь идёт о получении заработной платы все друг на друга показывают пальцами. Своих денег вы не получите, всегда найдут как снять с вас лишнее. Штрафы тут не необоснованные. Не советую.
2021-04-26 23:22 П**р, г. Москва
Никаких
Работал в компании я несколько месяцев, дальше не видел смысла оставаться, так как на собеседовании обещали одно, по факту совсем другое. Обещают, что все будет отлично и зарплата будет только расти. На самом деле, деньги только штрафами забирают. С таким директором по персоналу, компания идёт ко дну. В компании так же принято надзирательство и нет никаких взаимодействий между отделами.
2021-04-26 21:29 И***т, г. Москва
Неадекватный директор. Люди работают за копейки, и лишают части зарплаты не объясняя за что. Большая текучка кадров. Каждый прибывший начинает работать испытательный срок 3 месяца, и их обманывают по деньгам. Трудовой договор заключается, но второй экземпляр работнику не отдают. Сумма зарплаты там указана больше, чем есть на самом деле. Работа по 12 часов и нет времени на нормальный отдых. Отпуск и больничный не оплачивают, выходные дают редко, так как замены нет из за большой текучки кадров.…>>
2021-04-26 20:48 А***н, г. Москва
Задержка зарплаты. Работают в основном пенсионеры. По ТК желания устраивать у них нет.Отношения к работникам прохладное, вы их интересуете постольку поскольку.Если что то начальству не понравится, с вами могут расстаться, даже если вы золотой работник, вы для них пустое место. Все зависит от настроения начальства. Предпочтение отдается пенсионерам, так как их не надо оформлять, и в любой момент можно выкинуть.
2021-04-26 20:43 Д*****й, г. Москва
Не выплачивают зарплату, кормят обещаниями, график сутки через двое. При поступлении обещают официальное трудоустройство, пишешь заявление о приёме на работу, на увольнение. По факту оказывается, что это только для вида, но понимаешь это позже, когда зарплату не выплатят. В общем, в компании куча нарушения трудовых отношений, нахальное руководство и обман сотрудников. Итог: не рекомендую.
2021-04-25 23:41 С****й, г. Москва
Сплошной обман. Пригласили на работу, по договору на 2 месяца, затем должны были взять в штат.С первого дня начался обман, оказалось сначала берут по договору на три месяца, затем на испытательный срок три месяца (итого полгода) затем только в штат.Оформили договор на 1, 5 месяца вместо вторично оговоренных трех и не продлили. С зарплатой также надули, выплатили меньше оговоренной суммы. Претензии предъявить невозможно т.к. подписанный договор отдали через месяц без указанных реквизитов и без…>>