Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2016-07-29 13:26 Максим Соболев, г. Казань
Я работаю в команде ЦС с 2006 года, с момента открытия представительства в г.Казани. за это время была масса вариантов поменять работу, но желания уйти не возникало. Сейчас у нас очень дружный коллектив, налажены отношения, финансовых вопросов тоже не возникает. Выплачиваем заработную плату вовремя, стараемся по возможности выдавать премии. Я горжусь своей командой! У нас очень силен корпоративный дух, многим компаниям его не хватает.
2016-07-29 13:04 Екатерина, г. Москва
офис близко от дома, 3 остановки, удобно добираться до работы. Через годик-полтора планируем с мужем завести ребенка, компания обещает все необходимые выплаты. Белая зарплата и стаж идет. После декрета, думаю, снова сюда вернусь, но пока еще рано говорить об этом. Очень люблю девочек-коллег.
Пока для меня нет ничего отрицательного
2016-07-28 23:03 Анастасия Петрова, г. Москва
Я занималсь обзвоном клиентской базы, мне очень нравилось… сидишь спокойно, никто не трогает, начальство не мешает… работаешь, выполняешь план… по итогам месяца получаешь зарплату… частенько выдают премии! И еще выделают деньги на питание, проезд, что немаловажно… вообще к сотрудникам отношение хорошее, человеческое…из нашего коллектива никто не хотел никуда уходить… но я ушла, т.к. после замужества переехала в город мужа…сейчас не работаю.
Не было.
2016-07-27 15:52 Роман Новиков, г. Москва
Несмотря на то, что мне в 2013 было всего 23 года, у меня уже за плечами было 7 лет трудовой деятельности и хорошее портфолио по специальности! До этого пробовал устроиться в 2 места, отказали по причине юного возраста. В коллектив Цезаря влился очень быстро! И к работе тоже быстро привык, во все вник, 3 года успешно работаю. Я тот самый счастливый человек, который любит свою работу!
Пока нет
2016-07-27 02:05 Ольга Аистова, г. Москва
Очень люблю свою работу! Нашла себе здесь настоящих друзей! Это моя первая работа и сразу такая удача) Я считаю, самое важное на работе – это хороший коллектив, а Цезарь Сателлит он просто ОТЛИЧНЫЙ! Очень люблю свою команду, никто никого не обижает, не злорадствует, все друг другу помогают. Девочки из колл-центра: Оля, Марина, я вас люблю! ))
Серьёзных минусов нет
2016-07-26 13:43 Татьяна Свердлова, г. Москва
Я менеджер по продажам! До устройства в Цезарь также работала продажником в 2 разных организациях. Как пришла в ЦС, так выдохнула! Реально круто, когда есть с чем сравнить! Условия для работы идеальные, зарплата выше, коллектив хороший! Никто друг друга не «подсиживает», не сдает, все друг другу помогают! Очень, ОЧЕНЬ довольна, что нашла свое место. Зарплата по результатам месяца может быть как за два, если хорошо работать! Премии выдают регулярно.
2016-07-26 03:05 Константин Нестеров, г. Москва
Работаю в контакт-центре, на данный момент есть цель устроиться в службу Ассистанс, для это усиленно учу английский! Перспективы в компании есть, надо просто прилагать усилия! У нас очень понимающее начальство, если вдруг нужно отлучиться всегда поймут! Также есть возможность брать доп.смены, чтоб получить побольше. Работаю 5 с половиной лет, стабильная работа и идет стаж! Кому не нравится компания, скорее всего просто не хочет работать и ищет для этого причины!
Нет. Все изложено выше.
2016-07-25 14:03 Олег, г. Москва
Главный плюс этой компании – платят хорошие премии! ! ! Работаешь по плану, если все выполняешь получаешь премию. Есть мотивация! Знаешь что если будешь на совесть работать то получишь больше денег. Работал сменами по 12 часов, сначала на испатытельном сроке был, потом устроили официально, запись в трудовой есть. Ушел потому что нашел работу близко к дому.
не нашел
2016-07-25 00:40 Галина, г. Москва
Добрый день! С удовольствием поделюсь своей историей работы в Цезаре! Пришла сюда совсем молоденькой, всему научили! Работала в отделе кадров, в основном моя работа была с документами, а соискателями занималась начальница. Был очень дружный коллектив! Взаимопомощь, взаимовыручка, это очень важно! Люди давали мне свои знания совершенно безвозмездно, я это очень ценю! Работала бы и дальше, но переехали в дом очень далеко от офиса, 4 часа добираться в одну сторону.
Не заметила
2016-07-24 11:03 Ольга Мальцева, г. Москва
Проработала в цезаре 3 года, устроилась сразу после университета! Сначала работала специалистом поддержки пользователей, параллельно посещала курсы английского, потом устроилась специалистом службы ассистанс. По мне так неплохой карьерный рост для вчерашней студентки! Уволилась т.к. приняла решение работать бортпроводником. К бывшей работе, начальству и коллегам претензий никаких!
нету тет не на блюдаю