Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 87

2016-04-29 07:19 Дмитрий Сикорский, г. Санкт-Петербург
Можно брать дополнительные смены, и зарплата будет больше. Стажировка проходит очень интенсивно, все ребята-операторы приветливые, все объясняют, помогают разобраться. Офис хорошо оборудован, все под рукой, кофе и чай бесплатно. Клиентов реально много, причем всегда, поэтому доход здесь стабильный. И оформление кстати по всем правилам, идет стаж.
2016-04-28 20:28 Николай Татаринов, г. Санкт-Петербург
Могу рассказать про плюсы работы в техподдержке. Это офиц.договор со всеми вытекающими, работа интересная, ситуации бывают нестандартные. Если есть опыт работы в колл-центре, это будет плюсом. Ну а вообще здесь всему обучают с нуля. Со временем становишься настоящим спецом, на любой вопрос знаешь ответ)) работа хорошо подойдет тем, кто любит с людьми общаться, т.к. это основная задача.
нет таких
2016-04-25 19:44 Алексей, г. Санкт-Петербург
Охотно оставлю свой отзыв о компании, в которой в настоящее время работаю. Устроился менее года назад, работаю с документами. Работа нормальная. Потому что по натуре я не особо общительный, и тут как раз такая работа подходящая. В Цезаре нравится адекватное руководство, вообще все здесь общаются на «вы» и вежливо, даже начальник к подчиненным на «вы», соблюдается субординация. Посмотрим далее.
В Питере одна из лучших фирм!
2016-04-21 20:09 Римма, г. Санкт-Петербург
в 2015 году наша компания проводила ряд психологических тренингов среди сотрудников «Цезарь Сателлит». Осталось очень хорошее впечатление! Дружные ребята, начальство прилагает усилия, чтобы создать благоприятный психологический климат. Новичков с самого начала окружают помощью и поддержкой. Мне показалась компания достойной. Так же там работает моя подруга, не жалуется.
с т.з. психолога не выявлены.
2016-03-16 18:25 Александр Терехов, г. Санкт-Петербург
Уволился из Цезарь сателлит в июне 2015 по причине переезда и из за семейных обстоятельств. Проработал 5 лет, щас вспоминаю это время с теплотой) работа динамичная, порой такой драйв, работа для настоящих мужиков! За 5 лет было столько разных ситуацй и веселые и курьезные, вобще не соскучишся! ! ! Зарплата приличная была, постепенно повышалась. Еще компания оплачивала питание и проезд. для тех кто спортом занимается тоже есть компенсация. Отличный коллектив был! С некоторыми ребятами поддерживаем…>>
Если напарники будут как у меня, то проблем никаких вобще не будет.
2016-03-09 23:17 Вячеслав Афонин, г. Санкт-Петербург
Провожу инструктажи по технике безопасности в ЦС. Компания крупная, выделяет средства на обучение сотрудников. Руководство прогрессивное, компанию развивают постоянно, на месте не стоят, молодцы! Всегда люблю работать с этой организацией, толковые ребята.
Не заметил
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Санкт-Петербург
Никогда не писала подобных отзывов, но думаю стоит начинать.Итак приходила на собеседование в данную компанию.Оговорили с менеджером по персоналу, что она мне перезвонит и сообщит о встрече с руководит.Ессно в назначенный день никто не позвонил.Я позвонила сама, руководителя то ли нет, то ли он не может определиться со временем.Ок ждем, хотя я в целом уже все и так поняла.Через несколько дней позвонила еще раз с тем же вопросом и спросила у мен.по персоналу"если моя кандидатура не подошла, Вы не в поиске сотрудника или какие то другие причины скажите, дабы я не ждала от Вас звонка и переключилась на другие собеседования".Нет…>>
2015-03-23 16:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Цезарь Сателлит - это надежный работодатель, таких очень мало в Питере. Уже год друг работает, зарплата вовремя, доплата на питание, рабочая одежда от фирмы.
2015-03-16 18:43 Михаил Набоков, г. Санкт-Петербург
Год назад устроился в фирму Цезарь Сателлит специалистом в службу поддержки со сменным графиком работы. Сейчас «вырос» до менеджера младшего звена по продажам охранных систем для частных домов. Перевелся из сменщиков, есть уже своя наработанная клиентская база, поэтому план по реализации удается выполнить без особого труда. Да и у своего начальства числюсь на хорошем счету. Думаю, что в Питере не везде такую работу найдешь, чтобы и радость она приносила, и деньги, причем без задержек.
у нас нет
2015-02-16 19:01 Алёна Грачёва, г. Санкт-Петербург
Английский тренирую. В Цезарь Сателлит часто иностранцы звонят, это мне нравится. Коллектив у нас хороший, все девочки веселые и начальник тоже хороший. Иногда конечно показатели работы пересматривают, приходится перестраиваться, но это нормально. Что до зарплаты, то мне очень даже хватает, даже получается кое-что откладывать, хотя и не каждый месяц. И еще мне офис нравится.
График работы для меня неудобный. Я бы хотела день-ночь, а тут сутки через трое.