Отзыв о компании АО Цезарь Сателлит
Добавлен: 18:43 16.03.2015
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Никнейм: Михаил Набоков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Год назад устроился в фирму Цезарь Сателлит специалистом в службу поддержки со сменным графиком работы. Сейчас «вырос» до менеджера младшего звена по продажам охранных систем для частных домов. Перевелся из сменщиков, есть уже своя наработанная клиентская база, поэтому план по реализации удается выполнить без особого труда. Да и у своего начальства числюсь на хорошем счету. Думаю, что в Питере не везде такую работу найдешь, чтобы и радость она приносила, и деньги, причем без задержек.

у нас нет

# Nick2015-03-25 13:55:47
Скорее всего его заставило начальство "поднимать рейтинг"))) Знаю цезарь - там и не на такое могут пойти)))
Принципиально добавлю минус к этим рейтингам "супер компании" т.к.
1) За 3 года не видел ни одного рядового специалиста/сотрудника который был бы в восторге от работы в компании. Либо нейтрально, либо "деликатное молчание", либо открытый негатив (последние два намного больше первого).
2) Врать нехорошо. Так и скажите, когда Вас заставят писать следующий отзыв)))
# 11112015-03-17 00:28:17
Незнакомые все лица. И доросли - смешно читать. Менеджер младшего звена - это простите что? Назовите должность в расписании. Сотрудник отдела продаж рядовой. Врать, извиваться и обманывать людей за мизерные гроши.

Даю 70% - pr сотрудник поднимает рейтинг.