Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 87

2016-06-18 15:13 Андрей Смирнов, г. Санкт-Петербург
В цезаре периодически проводим обучение персонала. Очень нравится с компанией работать, всегда все четко по договору. Обучаем и новичков, и тех, кто давно работает. По окончанию выдаем сертификаты, любому специалисту это плюс, постоянный прогресс. Обучение очень интересное, скучать никому не приходится.
Особо и нет
2016-06-17 09:42 Александр, г. Санкт-Петербург
Отношения в коллективе – пять с плюсом! Начальство – пятерка! Соотношение работы и з.п. – твердая четыре))) норм работа, з.п. без задержек, хорошее начальство. Можно обсудить, поговорить, те же отношения в коллективе тоже ведь важны на работе! У нас такие вопросы решаются, бывает проходят общие собрания по вопросам насущным…если кто-то из коллег бесит, можно этот вопрос решить обоюдно)) з.п. кстати растет, практически ежемесячно. И премии бывают если выполнять требования
да все в порядке тут
2016-06-12 04:18 Михаил Круглов, г. Санкт-Петербург
Если надо побольше з/п, можно без проблем договориться на дополнительные смены. Или например надо отпроситься на определенный день – договариваешься со сменщиком и также смены меняешь. График очень удобный, за 2 года непрерывной работы не было такого чтоб план по реализации не выполняли (а это означает премии).
нету
2016-06-12 04:15 Михаил Афанасьев, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я техник, работал с системами ОПС и СКУД, работал в Цезаре до марта 2013, занимался ремонтом и ТО. У меня дома стоит сигнализация от ЦС, установил еще будучи работннком этой компании с хорошей скидкой. Претензий к бывшему работодателю не имею! Финансовые вопросы решили все при уходе, никто никому ничего не должен. Для техников тут работы очень много, так что всегда можно устроится и зарабатывать хорошо.
нету
2016-06-10 10:03 Евгений Данилевский, г. Санкт-Петербург
в цезаре я нашел то что нигде не мог найти – дружный коллектив и хорошее человеческое отношение. так как у меня есть некоторые заметные дефекты во внешности, для меня всегда была проблема – это влится в коллектив. но в цез-сат мне даже не пришлось этого делать потому как ребята сами пошли мне на встречу. за это им огромное спасибо
Не заметил.
2016-06-08 00:32 Алина Иващенко, г. Санкт-Петербург
Нет таких
2016-06-06 11:12 Денис, г. Санкт-Петербург
Удобный график работы сменами, можно работать еще на какой-то работе или подрабатывать. Мы с напарниками выезжаем на место, когда что-то случается. Можно установить сигнализацию себе домой или на авто со скидкой как сотруднику. Деньги никогда не задерживают, оформление по тк РФ, гарантии. Руководство требовательное, но справедливое. Если какие-то обстоятельства непредвиденные, надо уйти или смену перенести – идут на встречу без проблем.
Не увидел
2016-05-04 21:05 Иван Шевелев, г. Санкт-Петербург
полная занятость, стабильная зарплата, корпоративная связь, обучение, хорошее отношение к персоналу. Отпуск оплачивается, больничный тоже. С начальством всегда можно обсудить рабочие моменты, диктатуры здесь нет.
далеко от дома.
2016-05-03 20:57 Евгений, г. Санкт-Петербург
Уже почти год я сотрудник ЦС. Это было непростое время, сначала обучение, стажировка, потом вникал в работу. Зато сейчас уже знаю все свои обязанности как 5 пальцев. Что можно сказать про топ-персонал? Ничего плохого, требования справедливые. У меня работа очень ответственная и надо быть очень внимательным.
пока не обнаружил
2016-04-30 00:53 Антон Рудковский, г. Санкт-Петербург
работал в группе быстрого реагирования. Больше 50% вызовов ложные, т.е. на самом деле машину никто не угоняет. Но бывало имели дело и спреступниками, сотрудничали с полицией. Это нужная работа для настоящих мужиков. За время моей работы вернули несколько авто владельцам. В такие моменты понимаешь что работаешь не зря.