Другие названия: ООО "ГК Чистый Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  musor.net
Эл. почта: dogovor@chistiy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи
Телефоны: 8-495-646-05-00

Описание деятельности:  Вывоз мусора. Аренда мусорных контейнеров. Аренда спец.техники

Отзывы о компании     ООО Чистый Сервис Всего отзывов: 57

2015-06-04 02:10 Юрий, г. Краснодар
Работаю в компании с момента открытия филиала. Крупная, региональная, компания стремящаяся к развитию. Что ещё сказать - если работать проблем нет. Своевременная и достойная компенсация. Хотя работаем в Краснодаре, проблем во взаимопонимании с центральным московским офисом нет.
Отсидеть место не получиться. Надо работать
2015-05-18 14:59 Андрей, г. Новосибирск
Работаю в компании уже более 6 лет. Никогда не писал никакие отзывы, но тут решил написать, так как прочитал какую ересь пишут... Что и компания на 100% черная и что на ЗП всех кидают, и многое-многое... Друзья, компании 16 лет, 10 филиалов по Росси, работала на Сочинской стройке во время олимпиады и не ликвидировалась и не обанкротилась потом (знающие люди поймут), о какой 100% черной компании вы говорите? ? ? ? От себя хочу сказать, что все кто у нас работают не только коллеги но и в…>>
Нет таких
2015-04-17 13:06 Ярик, г. Москва
Да вроде, нормально все, работаю уже больше 2-х лет, работа как работа. Коллектив приятный. Бывают как сложные дни так и лайтовые.
Да вот так прям отрицательных наверное и не вспомню... Разве что офис не очень удобно расположен - далеко от метро.
2015-04-06 14:56 Антон, г. Омск
Работаю в должности курьера с ноября месяца. Нормальная компания, всё устраивает. Есть очень жёсткий период - начало месяца, когда идёт развоз документов, тогда приходится работать сверхурочно. Но это 5 дней в месяц, в остальное время довольно спокойно всё.
Сразу говорят, что продвижение и повышение возможно только через год работы. Хотелось бы побыстрее.
2015-03-05 21:34 Владимир, г. Москва
В офисе не знаю, водителем нормально. Первая контора где ЗП на сделке нормально рассчитывают и платят.
Левачить не получается - пасут постоянно
2015-02-17 21:20 Игорь, г. Москва
Бесплатная вода в куллере
Грязная организация. Текучка кадров огромная. Зарплату задерживают на месяц, могут на три. Платят вчерную. При увольнении практически каждого кидают на месячную зарплату. По директору Зубину тюрьма плачет
2015-01-27 01:50 Кира, г. Москва
Компания УЖАСНАЯ ). В прямом и переносном смысле этого слова.) Сотрудников меняют как перчатки , никого не ценят. Не платят з/п вообще. Все кто увольняется стараются сделать какую -нибудь гадость.
2015-01-26 14:49 Аноним, г. Сочи
Работала в компании практически с момента окрытия Сочинского филиала. Уволилиась в связи с перездом в другой город. Прошло уже больше месяца. До сих пор очень тепло вспоминаю коллектив Сочинского филиала! Более дружной команды мне кажется нет нигде, да и с другими филалами когда общалась всё очень хорошо, никто не требовал формального обращения и отношения всё как-то очень здорово и по домашнему было. Если откроете филиал в городе Ставрополь, то я первая на собеседование. ))
Перед олимпиадой в декабре 2013 - феврале 2014 года было правда очень-очень тяжело, не спала ночами. Но оно окупилось.
2015-01-25 07:40 Ирина, г. Москва
Все кто пишет положительный отзыв лицемеры. Лижут задницу Зубину ну или "Шеф" как они его называют. Ничего по сути не умеют , не знают, но очень бояться потерять свои места потому что их ни куда в принципе и не возьмут. По мимо того что, пишут положительный отзыв от своего имени так и еще и от тех, кто уволился. Права, которого они не имеют, т.к сотрудник не давал разрешения о его размещении на данном сайте. Текучка у компании действительно очень сильная, т.к платить не хотят вообще. Да и в…>>
2015-01-23 16:07 Аноним, г. Москва
Компания полностью черная! ! ! ! Зарплату дай Бог можно увидеть через пару месяцев если хватит сил и терпение на такое свинство . Отношение к работникам скотское! ! ! Обещают золотые горы а в итоге сам дурак текучка работников страшная . Есть пару тройку человек которые задержались думаю не надолго. Так что кто хочет попасть в лохотрон Велком! ! ! !