Отзыв о компании ООО Чистый Сервис
Добавлен: 07:40 25.01.2015
Другие названия: ООО "ГК Чистый Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  musor.net
Эл. почта: dogovor@chistiy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи
Телефоны: 8-495-646-05-00

Описание деятельности:  Вывоз мусора. Аренда мусорных контейнеров. Аренда спец.техники

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Все кто пишет положительный отзыв лицемеры. Лижут задницу Зубину ну или "Шеф" как они его называют. Ничего по сути не умеют , не знают,но очень бояться потерять свои места потому что их ни куда в принципе и не возьмут. По мимо того что, пишут положительный отзыв от своего имени так и еще и от тех, кто уволился. Права, которого они не имеют, т.к сотрудник не давал разрешения о его размещении на данном сайте. Текучка у компании действительно очень сильная, т.к платить не хотят вообще. Да и в принципе не платят. Вообще такого бардака я лично не наблюдала ни в одной компании.

# Андрей2015-06-08 18:00:22
Кто ничего не умеет, тому и делать в нашей компании нечего. Сотрудники у нас все высококвалифицированные и боятся потерять своё рабочее место из-за хороших условий и высокой заработной платой. Так же и руководство ценит каждого сотрудника. Текучка кадров? Где она? Зубина видит и слышит только высшее руководство, а остальные сотрудники никак не пересекаются и не могут знать взаимоотношений руководства с учредителем компании.
P.S. Внизу написан отзыв от моего имени, видимо кого-то из наших сотрудников очень смутил данный отзыв и решились вступиться от имени руководства. Спасибо Вам за это, но так делать нельзя!))
# Алёна2015-05-18 15:57:19
Вот вы все пишете, "кидают на месячную зп" - но ведь это невозможно, даже если вам такое сказали, это очень просто отбить, если только вы на самом деле не проворовались на рабочем месте и вам проще уйти без ЗП, но с записью "по собственному", только если так, в остальном у нас закон на столько сильно на стороне работника, что для адекватных людей такая ситуация просто невозможна
# Андрей2015-04-27 15:35:02
У нас была Ирина на первичном документообороте. У неё был ряд косяков по работе, в резульате чего было принято решение о том, что расходимся по взаимному согласию сторон. Можете мне набрать я подтвержу 925-130-05-17. Я не боюсь, давать сои контакты и нам нечего скрывать.
# Сергей2015-04-15 04:34:02
Была одна Ирина, потому написала по собственному для того, чтобы пойти В АРМИЮ. Ее отпустили, зп заплатили. Другой Ирина НЕ БЫЛО!!!
# Игорь2015-02-17 20:57:10
Поддерживаю все написаное Ириной. Плеваться хочется вспоминая "работу" в этой компании
Текучка, платят вчерную и еще постоянно задерживают на месяц-два месяца зарплату. Тех кто увольняется кидают на месячную зарплату
# Игорь Владимирович2015-01-26 14:01:21
А сколько Ирина вы то у нас проработали? На моей памяти в 2014 году у нас работала только одна Ирина в должности вначале "Диспетчера", а потом "Учётчика" в транспортном отделе. Ирина если это вы, то вы прекрасно меня знаете, и давйте начнём с того, чем например я Вас обидел? По моему только всегда помогал и шёл на встречу и во время работы когда собрались уволиться. У вас был конфликт с начальником транспортного отдела, это да, но это был рабочий момент - ну не сошлись вы с ним взглядами на работу, ну уволились. Вам кто-то палки в колёса вставлял или что?