Другие названия: ООО "ГК Чистый Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  musor.net
Эл. почта: dogovor@chistiy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи
Телефоны: 8-495-646-05-00

Описание деятельности:  Вывоз мусора. Аренда мусорных контейнеров. Аренда спец.техники

Отзывы о компании     ООО Чистый Сервис Всего отзывов: 57

2014-09-08 12:54 Анна, г. Москва
С 2013, хорошие отношение, люди добрые, готовы прийти на помощь. Руководство заботится о персонале, чтобы в компании было приятно работать. Личное общение с коллегами и начальством всегда очень комфортное.
меня всё устраивает.
2014-09-05 18:07 Мария, г. Москва
Я отработала в компании пятилетку с 2009 года. И мне здесь всегда было комфортно работать с коллегами, потому что атмосфера в коллективе хорошая, а руководство -лояльное, и платит компания справедливо. С клиентами работать всегда непросто, но с каждым годом все легче, потому что моя квалификация растет. Мы работаем с крупными и мелкими компаниями, стремимся удовлетворить всех. Идем на уступки, ищем «золотую середину» между нами и клиентами
не удобно добираться
2014-09-03 14:47 Евгений, г. Москва
Я пришел в компанию в 2011 году менеджером по дебиторской задолженности и вырос к 2014 до коммерческого директора. В этом году я начинаю также заниматься решением вопросов дебиторской задолженности регионов. Работать мне здесь нравится, все очень хорошо налажено, у сотрудников есть мотивация, потому что и финансово, и карьерно наше адекватное руководство дает людям возможности роста. В «Чистом сервисе» все зависит от самого человека, который занимается своим направлением, участком работы, делом.…>>
Уходит много времени на дорогу
2014-09-02 17:04 Вероника, г. Москва
Я в компании человек новый, живу в этом районе и искала работу недалеко от дома. Первое впечатление – все отлично, люди общительные, коллеги мне очень хорошо помогли войти в должность и у меня очень хороший руководитель Евгений Шадский. Офис симпатичный, хорошее рабочее место, и за пару недель я уже совершенно здесь освоилась.
отрицательных сторон пока не вижу
2014-09-01 13:10 Юлия, г. Москва
Пока нет, так как пообщаться еще ни с кем не удалось
Неделю назад на сайте hh.ru нашла подходящую мне вакансию в этой компании, отправила свое резюме на рассмотрение. Статус не просмотрен как висел так и висит... Сама вакансия регулярно обновляется, но мое резюме так и не просмотрено по сей день. Нашла сайт компании, позвонила по указанному телефону, спросила как связаться с отделом кадров. Мужчина ответивший мне, дал номер телефона. Позвонив по нему мне ответили что я не туда попала... и чтобы я была внимательнее при наборе номера. В общем связаться…>>
2014-06-03 18:44 Светлана, г. Москва
Я в компании работаю с 2004 года, в этом году будет 10 лет. Коллектив у нас хороший, между людьми есть большое взаимпонимание и взаимовыручка, теплые отношения, понимающее руководство. Я пришла на позицию секретаря, затем стала руководителем отдела логистики, потом выросла до финансового директора компании. Компания и сама активно растет. Когда я начинала, у нас было 5 машин и с десяток человек во всей компании. Сейчас у нас более 100 автомобилей, и с учетом филиалов 300 человек…>>
не удобно добираться
2014-05-28 16:01 Константин, г. Москва
Я работаю в компании всего два месяца, с 2014 года. Работать в "Чистом сервисе" комфортно, без проблем, вокруг профессиональные люди. С руководством нашел достаточное количество точек соприкосновения и хорошее взаимопонимание, мы во многом одинаково мыслим. Главная задача сейчас в моем отделе - наладить отчетность, и мы над ней работаем.
Пока не вижу
2014-05-26 16:23 Игорь, г. Москва
Работаю в компании с 2005 года и могу сказать, что руководство "Чистого сервиса" работает в диалоге с любым сотрудником, людям идут навстречу в случае необходимости, в компании всегда открыты возможности карьерного роста Из достижений последних лет горжусь тем, что полтора года тому назад мы перевезли ремзону на более удобное и комфортное место, так что теперь слесарям и водителям удобно там работать.
всё устраивает
2014-04-21 14:34 Сергей, г. Москва
Погода была хорошая
Как будто в 90-е годы попал. Примитив и развод. Зарплата черная о чем спасибо сразу сказали. Не советую
2014-03-05 14:06 Иван, г. Москва
Не могу вспомнить
Выше крыши! Но все можно охарактеризовать двумя словами. Кидалово и черная зарплата