Отзыв о компании ООО Чистый Сервис
Добавлен: 01:50 27.01.2015
Другие названия: ООО "ГК Чистый Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  musor.net
Эл. почта: dogovor@chistiy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи
Телефоны: 8-495-646-05-00

Описание деятельности:  Вывоз мусора. Аренда мусорных контейнеров. Аренда спец.техники

Никнейм: Кира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Компания УЖАСНАЯ ). В прямом и переносном смысле этого слова.)
Сотрудников меняют как перчатки ,никого не ценят. Не платят з/п вообще. Все кто увольняется стараются сделать какую -нибудь гадость.

# Андрей2015-06-08 17:31:14
Судя по тому, как грамотно написан текст, такого сотрудника в компании и быть никогда не могло.
# Андрей2015-06-08 17:27:50
Бред какой-то. А Кира, Евгений, Андрей, Опа, это наверно один и тот же обиженный человек, которого не захотели взять на работу в компанию, из-за отсутствия профессионализма. Кому интересна реальная обстановка в компании, пусть пообщаются с работающими в ней сотрудниками, которые боятся потерять рабочее место в нашей компании, по причине хороших условий труда, значительно высокой заработной платой, заметно отличающейся на рынке труда, стабильностью в любой кризис.
# Игорь Владимирович2015-05-18 15:49:41
Уважаемый(-ая) опа, вы бы представились? Мы бы разобрались по существу, кто из нас врун, предлагаю на примерах. Я готов, а вы готовы? Или только от Анонимов или не понятных имён смелости хватает разговаривать, потому что знаете что как только начнёте оперировать фактами сразу сядете на 5-ю точку!
# опа2015-05-17 18:09:06
Игорь Владимирович видимо подрос, у себя в себе по самооценке, он всегда может нагло наврать в лицо, а на сайте так и раз плюнуть
# Оксана2015-04-06 15:20:08
Хотя я в компании работаю всего 7 месяцев, но ничего такого тут нет. Обстановка рабочая, даже ближе к приятно-рабочая.
# Евгений2015-03-13 23:48:18
Как компания то с 1999 года существует если ЗП не платят вообще? Смешно прям!
# Даша2015-02-24 19:36:59
Ну я прям в ШОКЕ от такого коммента, даже решила написать. Работала в компании год. Когда решила уволиться (по семейным обстоятельствам), отговаривали все! Так что про перчатки и не выплату зп - это вы ВРЕТЕ.
# Андрей2015-02-19 11:33:56
Проработал три месяца в этом гадюшнике
Первую зарплату получил через 2,5 месяца
# Игорь2015-02-17 20:50:11
Полностью согласен со всем здесь написанным. Тюрьма давно плачет по Зубину
# Игорь Владимирович2015-01-27 14:58:30
В 2014 году у нас не было сотрудников с именем Кира, поэтому вы Кира или как вас - врушка. Покажите хоть одного сотрудника которому не была выплачена з/п в полном объёме. Все кто у нас работал, а не отсиживался как это многие любят делать, и потом по каким-то причинам от нас уволился, сейчас работают на достойных должностях и благодарны нам за опыт и навыки, которыми они овладели работая в нашей компании. Мы с ними со всеми регулярно общаемся, многих зовём на ежегодные корпоративы по случаю дня рождения фирмы. Гадостей нам никто пока не делал, со всеми стараемся договорится и разойтись максимально хорошо.