Другие названия:: ООО "ГК Чистый Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: dogovor@chistiy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи
Телефоны: 8-495-646-05-00

Просмотры:  12023
Описание деятельности:  Вывоз мусора. Аренда мусорных контейнеров. Аренда спец.техники

Отзывы о компании     « ООО Чистый Сервис »Всего отзывов: 53

2016-11-16 00:02 Автор: Евгений, г. Ростов-на-Дону
з/п платят во время хороший коллектив
З\п черная, официальная 8т.р, остальное все по черному, Но платят во время вместе с авансом. если на ремонте стоишь то з/п меньше - платят только из расчета минимальной з/п. т.е 40т.р "на руки" вы получите при условии если не будите ломаться и работать по 14-15часов. график неделя работа/неделя дома минимум по 12часов!
2016-11-10 15:18 Автор: Жека, г. Сочи
Хочется написать пару слов за компанию где уже 2 года работаю. В целом все ровно, коллектив дружный, деньги платят, перспективы хорошие, компания давно и уверенно стоит на ногах. ЗП в целом чуть выше чем по рынку, но приходится иногда перерабатывать. Удобный график работы в Сочи с 8 до 17 - для меня пораньше это большой плюс. Хороший чистый офис. Современная оргтехника и ПО.
Иногда бывает очень нервные задачи. Не очень удобно добираться.
2016-10-05 08:11 Автор: Алекандр Ивановский, г. Москва
Тружусь водителем в Чистом Сервисе 8 месяцев. За это время могу сделать несколько выводов. Напишу их все сюда, т.к. что для кого-то может плюсом, для другого может быть минусом. 1. За техникой в компании следят и водителей по этому поводу достают, т.е. если думаете, что приехал на базу, ключи оставил и пошёл отдыхать - такого не будет, заставят машину пролезть и убраться. Я считаю это плюсом, садишься не как в помойку. 2. Машины секут постоянно, чуть с навигацией проблемы, сразу гонят на базу. А она иногда реально глючит. Задалбывает. 3. ЗП считают чётко и платят ровно. Что хорошо, при рассчёте ЗП каждый раз дают распечатку из которой если не дурак, то всё понятно - что, за что и как. 4. По машинам: в компании 3 вида машин, МАЗ, МАН и скамейки. Когда приходите на работу…>>
Все написал выше. Это не положительный - там просто отзыв о работе.
2016-09-15 10:12 Автор: михаил колпаков, г. Новосибирск
НИКАКИХ
Компания полное гавно...начальство уроды..денег людям не платят..нормы рабочего времени нарушают...Работа по 14-18 часов и так трое суток..УРОДЫ
2016-08-15 14:35 Автор: Тимур, г. Сочи
Главное мозги и желание зарабатывать Здесь можно и нужно работать если знаешь как и понимаешь что такое вывоз мусора. Если с фуры, то надо на фуре и оставаться - тут тема другая! Условия работы хорошие, платят исправно, а дальше всё от самого себя.
Кондей 2 недели делали в машине, а у нас лето, Сочи....
2016-06-29 10:52 Автор: Марин Рахмаев, г. Москва
3 года полёт нормальный. Работать дают, зарабатывать тоже дают, себе оставить тоже иногда получается бонус. В апреле сменили начальника транспортного, что скорее плюс уж больно суров был! Хотя и с ним получалось нормально сработаться.
База и транспортный отдел находятся сильно в разных местах - не удобно.
2016-05-27 15:36 Автор: Вадим Кружков, г. Москва
4 года работал. За это время очень много изменилось в лучшую сторону в плане слесарей и ремзоны. закупались новые инструменты и оборудование, переехали в новую теплую ремзону. Отдельное спасибо главному механику Чеботарёву за совместную работу.
Ушёл на пенсию....
2016-05-05 09:20 Автор: Сослан, г. Анапа
Работаю в в Новороссийске. Отработал чуть двух месяцев. Пока всё нормально, работа есть (не завал конечно, но есть). ЗП платят +- 3 дня, короче ровно, ребята которые за рулём со мной работают говорят, что проблем не было, но говорят что именно в этом городе начали работать не давно.
За солярку слишком сильно дерут.
2016-04-08 07:58 Автор: Александр Тропин, г. Новосибирск
Работа нравилась, был азарт, желание работать. Хороший коллектив (водители), к начальству не относиться.
Работал в Новосибирске и зарплату не дают по три четыре месяца. Персонал меняются каждые три четыре месяца. За 6 месяцев сменилось около 17 водителей на 2 машинах, МАЗ номер машины 816 и МАЗ номер машины 315. Да и в офисе уже половина персонала сменилось (диспетчер, бухгалтер и т.д.) Менеджер компании Дима был какое то время начальником, с водителя не разговаривает, в их проблемы не вникает, врет. При увольнении зарплату не дают по 6 месяцев и больше. Зарплата в конверте, черная. Посмотрите вакансии компании и на зарплату внимания обратите, а при увольнении говорят что зарплата официальная всего 9 тыс. руб. Пишут такие хорошие отзывы. Интересно кто их пишет ? Мне интересно, почему уже на протяжении довольно длительного времени на сайтах поиска работы постоянно висят одни и те же вакансии…>>
2016-01-23 18:07 Автор: андрей филипович, г. Москва
колектив который хороший работяги отчаеныё
там есть такой начальник Роман Петрович он такой жулик начесляет достоиную зарплату но реально ты увидети тока время от времени реально вы будите получать от 40 000 тыс до 50 000 ито иногда будут задержки и в основном часто и если у вас будет проблема в семье и будут нужны деньги он на вас плюёт и он говарит так водителя быдло