Другие названия: ООО "ГК Чистый Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  musor.net
Эл. почта: dogovor@chistiy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи
Телефоны: 8-495-646-05-00

Описание деятельности:  Вывоз мусора. Аренда мусорных контейнеров. Аренда спец.техники

Отзывы о компании     ООО Чистый Сервис Всего отзывов: 41

2022-03-17 01:56 Д**г сереги) с****а с маленькой буквы), г. Москва
Люди и человеки избегайте Зубина Сереги! На обещание это чудо не жадное)))) Но когда время настанет получать зп, или выдавать ее, серега( с маленькой буквы) начнёт искать причины и виноватых чтоб ее не дать) и все что пишут что серега Зубин норм пасан враньё и ложь! ! ! Это как анекдот про лезу) но Лёха норм пасан)))) Серега набрал лизинга и кредитов на 200 машин) и считает себя за конкретного пасана) но это не так))) лично мне должен много денег))) но это же серега спроса с него 0! ! ! Так как…>>
2021-03-02 17:24 водитель, г. Москва
Постоянная задержка з.п. Март на дворе з.п.(в конверте) получили только за декабрь. З.п. (белая) тоже стали задерживать за январь еще не дали. Новые машины себе и отдых на море деньги есть, а нам отдать честно заработанные денег нет.
2016-10-05 08:11 Алекандр Ивановский, г. Москва
Тружусь водителем в Чистом Сервисе 8 месяцев. За это время могу сделать несколько выводов. Напишу их все сюда, т.к. что для кого-то может плюсом, для другого может быть минусом. 1. За техникой в компании следят и водителей по этому поводу достают, т.е. если думаете, что приехал на базу, ключи оставил и пошёл отдыхать - такого не будет, заставят машину пролезть и убраться. Я считаю это плюсом, садишься не как в помойку. 2. Машины секут постоянно, чуть с навигацией проблемы, сразу гонят…>>
Все написал выше. Это не положительный - там просто отзыв о работе.
2016-06-29 10:52 Марин Рахмаев, г. Москва
3 года полёт нормальный. Работать дают, зарабатывать тоже дают, себе оставить тоже иногда получается бонус. В апреле сменили начальника транспортного, что скорее плюс уж больно суров был! Хотя и с ним получалось нормально сработаться.
База и транспортный отдел находятся сильно в разных местах - не удобно.
2016-05-27 15:36 Вадим Кружков, г. Москва
4 года работал. За это время очень много изменилось в лучшую сторону в плане слесарей и ремзоны. закупались новые инструменты и оборудование, переехали в новую теплую ремзону. Отдельное спасибо главному механику Чеботарёву за совместную работу.
Ушёл на пенсию....
2016-01-23 18:07 андрей филипович, г. Москва
колектив который хороший работяги отчаеныё
там есть такой начальник Роман Петрович он такой жулик начесляет достоиную зарплату но реально ты увидети тока время от времени реально вы будите получать от 40 000 тыс до 50 000 ито иногда будут задержки и в основном часто и если у вас будет проблема в семье и будут нужны деньги он на вас плюёт и он говарит так водителя быдло
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Вчера было ровно 2 года как я работаю в этой компании. И это событие я отмечал с коллегами, не смотря на воскресенье все пришли - коллектив очень дружный и вообще всех вас люблю. А ещё у нас очень красивый женский коллектив! ))
Бывают овралы(( а куда же без них
2015-11-16 17:24 Екатерина, г. Москва
Я отработала в этой компании почти 2 года, в ЦО. Могу сказать только одно - у компании реально эпизодически бывают проблемы, НО так же реально никого ни разу не кинули, все кто пишут, что их кинули, либо просто гонят, либо считают, что после того как их пьяных еле откачали на рабочем месте им ещё все должны! ! ! Я лично предлагала одного такого уволить по статье, он мне ещё и хамил, но нет руководство тогда пошло на встречу и уволило человека по собственному и даже рассчитало полностью…>>
Особых нет, надо иногда быть жёстче, уважаемый Чистый Сервис и давать хамам по заслугам.
2015-04-17 13:06 Ярик, г. Москва
Да вроде, нормально все, работаю уже больше 2-х лет, работа как работа. Коллектив приятный. Бывают как сложные дни так и лайтовые.
Да вот так прям отрицательных наверное и не вспомню... Разве что офис не очень удобно расположен - далеко от метро.
2015-03-05 21:34 Владимир, г. Москва
В офисе не знаю, водителем нормально. Первая контора где ЗП на сделке нормально рассчитывают и платят.
Левачить не получается - пасут постоянно