Другие названия: ООО "ГК Чистый Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  musor.net
Эл. почта: dogovor@chistiy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи
Телефоны: 8-495-646-05-00

Описание деятельности:  Вывоз мусора. Аренда мусорных контейнеров. Аренда спец.техники

Отзывы о компании     ООО Чистый Сервис Всего отзывов: 57

2015-01-22 13:47 Аноним, г. Москва
Коллектив нормальный
Трудовой договор на руки не выдают. Работы очень много, нет четких обязанностей, из-за постоянной текучки вешают работу на оставшихся сотрудников. За переработку и за работу по выходным не платят (задерживаться приходиться всегда, тк объем работ настолько большой, что в рабочее время невозможно все сделать). Неадекватное руководство, особенно в центральном офисе "Деликейт Групп". Некоторые директора сами не понимают, что конкретно хотят от сотрудников. Зарплата черная. Если вы хотите потратить…>>
2014-11-24 13:24 Аноним, г. Москва
компания была хорошая, большая, даже огромная и казалась незыблемой и стальной, и люди были не плохие, деньги платили регулярно и неплохие деньги, хоть основная часть з/платы - черная. Но это уже издержки страны - основная масса вообще договоров не дает и опрокидывает с з/платой полностью (как "Добрые люди")
но сейчас компания куда-то исчезла (её захватили рейдеры), заставили всех написать заявления на увольнение
2014-11-19 19:13 Аноним, г. Москва
Не нашла
Пренебрежительно относятся к чужому времени! Директор заставил себя ждать полтора часа! Назначают собеседования сразу нескольким кандидатам одновременно! Просят повторно заполнить анкету, аргументируя тем что из центрального офиса не передают информацию! Зарплаты черные! И даже не скрывают что положительные отзывы пишут сами!
2014-10-30 18:34 Генадий, г. Москва
Если хочешь работать и умеешь работать, следишь за своей машиной, то и получаешь отличную заработную плату. Не каждый работодатель предлагает такие хорошие условия. Без работы не сидим.
нет таких
2014-10-30 18:21 Слава, г. Москва
Не смотря на большой размер компании, в ней подобрались приятные и отзывчивые люди, которые всегда готовы прийти на помощь в любом деле. По сравнению с другими фирмами очень хорошая зарплата. всё для людей. В общем работать здесь приятно.
большой объем работы, не всегда сразу все успеваешь
2014-10-13 19:50 Юрий, г. Москва
Работаю меньше года, но за это время полностью успел влиться в , те кто чем-то не доволен видимо просто не вытягивают возложенный на них объем работы вот и всё. Касательно зарплат у меня не было ни разу такого, что бы мне что-то там не выдали. Скорее наоборот - если какие то проблемы то всегда идут на встречу.
я всем доволен
2014-10-13 18:00 Виктор, г. Москва
Работаю давно, и место работы менять не собираюсь. В коллективе отзывывчивые и понимающие люди которые поддержат в любой ситуации.
много времени трачу на дорогу
2014-10-09 18:40 Алексей, г. Москва
Очень приятный коллектив собран в этой компании, каждый из них знает свое место и свои обязанности. Директор к подчиненным относится с большим уважением. Проработав там несколько лет, с теплотой вспоминаю эту организацию и если кому рассказываю об условиях и отношении, о коллективе - никто не верит. Это, наверное, одна из лучших компаний в которой мне приходилось работать. Ушел по собственному желанию – переехал в другой город. До сих пор созваниваюсь с коллегами.
Таковых не вижу
2014-10-08 18:02 Анна, г. Москва
Работаю давно, и прекрасно себя здесь чувствую. О смене работы пока даже и не задумываюсь.
Не удобно добираться своим ходом. Особенно в плохую погоду
2014-10-06 18:17 Иван, г. Москва
Работаю менеджером транспортного отдела в компании, работы много, но это оправдано. За срок работы мой доход вырос в 2 раза. Спасибо руководству, есть за что трудиться.
Стрессовая работа, все клиенты разные.