Другие названия: ООО "ГК Чистый Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  musor.net
Эл. почта: dogovor@chistiy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи
Телефоны: 8-495-646-05-00

Описание деятельности:  Вывоз мусора. Аренда мусорных контейнеров. Аренда спец.техники

Отзывы о компании     ООО Чистый Сервис Всего отзывов: 57

2016-05-27 15:36 Вадим Кружков, г. Москва
4 года работал. За это время очень много изменилось в лучшую сторону в плане слесарей и ремзоны. закупались новые инструменты и оборудование, переехали в новую теплую ремзону. Отдельное спасибо главному механику Чеботарёву за совместную работу.
Ушёл на пенсию....
2016-05-05 09:20 Сослан, г. Анапа
Работаю в в Новороссийске. Отработал чуть двух месяцев. Пока всё нормально, работа есть (не завал конечно, но есть). ЗП платят +- 3 дня, короче ровно, ребята которые за рулём со мной работают говорят, что проблем не было, но говорят что именно в этом городе начали работать не давно.
За солярку слишком сильно дерут.
2016-04-08 07:58 Александр Тропин, г. Новосибирск
Работа нравилась, был азарт, желание работать. Хороший коллектив (водители), к начальству не относиться.
Работал в Новосибирске и зарплату не дают по три четыре месяца. Персонал меняются каждые три четыре месяца. За 6 месяцев сменилось около 17 водителей на 2 машинах, МАЗ номер машины 816 и МАЗ номер машины 315. Да и в офисе уже половина персонала сменилось (диспетчер, бухгалтер и т.д.) Менеджер компании Дима был какое то время начальником, с водителя не разговаривает, в их проблемы не вникает, врет. При увольнении зарплату не дают по 6 месяцев и больше. Зарплата в конверте, черная. Посмотрите…>>
2016-01-23 18:07 андрей филипович, г. Москва
колектив который хороший работяги отчаеныё
там есть такой начальник Роман Петрович он такой жулик начесляет достоиную зарплату но реально ты увидети тока время от времени реально вы будите получать от 40 000 тыс до 50 000 ито иногда будут задержки и в основном часто и если у вас будет проблема в семье и будут нужны деньги он на вас плюёт и он говарит так водителя быдло
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Вчера было ровно 2 года как я работаю в этой компании. И это событие я отмечал с коллегами, не смотря на воскресенье все пришли - коллектив очень дружный и вообще всех вас люблю. А ещё у нас очень красивый женский коллектив! ))
Бывают овралы(( а куда же без них
2015-11-16 17:25 Влад, г. Краснодар
Работаю водителем уже около 7 месяцев в г. Геленджик. Пришёл не в сезон - но работа была. Как начался сезон дали новую Iveco. ЗП чётко, работа понятная.
сезонность - но это особенности нашего города.
2015-11-16 17:24 Екатерина, г. Москва
Я отработала в этой компании почти 2 года, в ЦО. Могу сказать только одно - у компании реально эпизодически бывают проблемы, НО так же реально никого ни разу не кинули, все кто пишут, что их кинули, либо просто гонят, либо считают, что после того как их пьяных еле откачали на рабочем месте им ещё все должны! ! ! Я лично предлагала одного такого уволить по статье, он мне ещё и хамил, но нет руководство тогда пошло на встречу и уволило человека по собственному и даже рассчитало полностью…>>
Особых нет, надо иногда быть жёстче, уважаемый Чистый Сервис и давать хамам по заслугам.
2015-11-16 17:23 Мария, г. Ростов-на-Дону
Работаю с момента открытия филиала. Работы много и она интересная - по крайней мере для меня))) ЗП выплачивают +- ровно. В общем на данный момент мне здесь хорошо и уходить не собираюсь.
В последнее время выросло кол-во работы. Хочется уже человека в помощь.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Сочи
не могу ничего написать, так как их просто нет
Работал в этой шараге почти 2 года. Что хочу сказать работников не считают за людей, относятся как рабочей силе. ЗП все время сюрприз сегодня оклад 10000 рублей через месяц 25000, все остальное платят в конверте как говорится. В бухгалтерии вообще не знают что такое стандартные вычеты и отпускные, они наверное просто не умеют их начислять. Задержка зп постоянно то два, то три месяца, вот получишь официальную зп, а остального жди еще месяца три. Всем кто туда собирается устраиваться не советую,…>>
2015-11-16 17:20 Виктор, г. Санкт-Петербург
Работаю водителем уже более 2-х лет в компании. Всё стабильно, если отчёт своевременно сдан проблем с зп нет это надо сразу уяснить. В остальном лучше чем у многих.
Машину вначале дали полное г... Плевался, но работал, и был очень удивлён - менее через 3 недели пересадили на годовалый МАЗ, на котором работаю до сих пор.