Отзыв о компании ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск
Добавлен: 00:00 10.04.2018
Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Никнейм: Сервис обслуживание (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рекомендовать? Боже упаси...
Единственный плюс когда работал коллектив , и то пару человек.

Начнем с того что в период стартапа у организации всегда все хорошо продвигалось. Далее просто катастрофически росли обязанности, причем зарплата так и не прибавлялось. ГСМ 800 рублей... И это месяц работы и километраж по заявкам, авариям и тд, да в офис на другой берег периодически - 2000км в месяц...
Руководители очень замечательные, сидят на 5 точке ровно и свои обязанности не выполняют, умеют хорошо делегировать задачи на других.
Что касается денег, то руководители УЭС всеми руками ногами пытаются со своей же организации деньги украсть... Это и перекидывание абонентов с бригады на бригаду, это снятие оборудование как подрядчиком но левыми схемами, это отключали абонентов опять же подрядчиком но опять же по левому и тд.
Особенно порадовало когда вызвали и сказали что я как сотрудник профиль не пригоден... 7 лет работал а теперь профиль не пригоден))) с того момента всеми руками ногами пытались уволить меня. Получилось уволить им меня лишь после отправки меня в отпуск, когда дату озвучили а приказ на меня не оформили!!! После выхода с отпуска мне дали приказ на увольнение по статье. Спасибо домру , только пахал на вас, а вы меня по статье!!! Да кто у вас будет работать? Уже смотрю люди приходят и уходят, ибо с такими руководителями руэс работать невозможно, если извините жопу им не целовать!
Что касается зарплаты, так постоянно режут до оклада, в целях экономии для компании, но в дальнейшем же опять вывода денег видимо...
Карьерного роста нет, просто работаешь как проклятый и день и ночь! Причем в табеле прописан 8 часовой день, и платить будут только за 8 часов. А то что ночные аварии это уже инициатива сотрудника, но за это тоже лишают денег если не проявил инициативу . Выходные и праздники не оплачиваются.
Если что вспомню ещё напишу)