Другие названия: Дом ру
Сайт:  domru.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Омск, Пермь, Рязань, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности:  компания предоставляет интернет кабельное и телефонию

Отзывы о компании     ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск Всего отзывов: 18

2017-06-13 00:00 Специалист по продажам и, г. Ульяновск
Сплочённая, результативная команда. Множество обучений, тренингов. За время работы в компании остались только положительные эмоции, за это им огромное спасибо. Отдельную благодарность выражаю супервайзеру отдела продаж, , за неоднократную помощь и дельные советы. Так-же, Отделу Управления Персоналом, вы умницы!
Поднять окладную часть.
2017-05-26 00:00 Ведущий администратор оф, г. Ульяновск
Хорошее обеспечение рабочего места, дружный коллектив
Трудности решаемы, есть у кого посоветоваться
2017-05-23 00:00 Телефонные продажи, г. Ульяновск
ЗП всегда во время, коллектив классный, дружный. Есть корпоративные мероприятия. Обучение. Очень нравиться что компания вкладывается в своих сотрудников.
Просто сидеть и ничего не делать не получится. За прочтённые штаны денег не получишь.
2017-05-22 00:00 Аноним, г. Ульяновск
Безусловно самый дружный коллектив, с начальством любой вопрос (как личный, так и профессиональный) решается в три секунды! ! ! Оплата всегда вовремя. В общем стабильность! )) высокий профессионализм команды!
Увеличить количество спортивных мероприятий для сотрудников.
2017-04-29 00:00 Аноним, г. Ульяновск
При собеседовании, озвучили должностные обязанности и ожидаемую ЗП. Провели обучение вводное, постоянно проходят обучение по новинкам продукта. Отличный, дружный коллектив. Работа сложная, но очень интересная! Тем кто хочет легких денег и при этом ничего не делать, Вам не сюда:)
Всегда есть куда расти и к чему стремиться.
2017-03-05 00:00 Менеджер по маркетингу b, г. Ульяновск
Работаю в компании недавно. На данный момент могу сказать, что коллектив в моем отделе дружный, отзывчивый. Руководитель с большим опытом и знаниями в своем деле. Работая в компании, приобретаешь огромный опыт и навыки.
На данный момент затрудняюсь ответить
2017-01-23 00:00 Менеджер, г. Ульяновск
Отличная компания, для реализации себя как специалиста и в целом для роста. Помимо прочего, зп действительно хорошая. Дружный коллектив, слаженный коллектив, который помогает в сложных ситуациях.
Корпоративный транспорт, если только.
2017-01-20 00:00 менеджер продаж, г. Ульяновск
Центр города
Хочу рассказать мою историю работы в филиале г. Ульяновск. Устроилась на работу менеджером телефонных продаж в связи с сокращением. На собеседовании рассказали о всех условиях труда, все было открыто и понятно. Моим руководителем был ...., в дальнейшем стал супервайзер ... Конечно, опыта в продажах у меня не было, но из-за трудного жизненного положения работать я хотела. Дорогие соискатели, если вы ищите работу, проходите мимо этого работодателя по имени Дом.ру. О том что вас обучат с нуля -…>>