Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Отзывы о компании     охранный холдинг Всего отзывов: 156

2015-11-16 17:20 Кукла Фуражечкина, г. Мариуполь
Хочу, сказать всем НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ . К людям относятся как к скотине заставляют работать сутки ч/з сутки, а если отказываешься отправляют на самые плохие объекты . Покушать нельзя присесть нельзя вобщем я бказала освенцум какой-то. Проверяющие вобще звери ради того чтоб им заплатили премию обычных охранников и контролеров за каждую мелочь наказуют даже за то что пошел в туалет. А Ефремов вобще редкая сволочь, ему место в собачарне
2015-11-12 19:17 Александр, г. Киев
как таковых Нет вообще!
Расскажу вам свою историю о работе "Охранного холдинга" в Киеве а именно в офисе Рината Ахметова "Метинвест" (Крутой Спуск 7). Поделюсь с вами тайными секретами дабы уберечь вас от этого болота, не дай бог вам сюда попасть. Проработал я пол года и как станет позже ясно, проработал по сравнению с другими охранниками целую вечность в среднем люди работали от пару дней до несколько недель.(Замечу за менее чем за год в офисе сменилось 27 человек.) Так вот по порядку, нашел сее чудо работу я в инете…>>
2015-05-25 19:22 Доброжелатель ., г. Запорожье
Остался очень довольный работой в данной организации . Вед я стал владельцем имени .И не простого имени а генерала Викторовича Москаленко .И теперь имею его как хочу . Завладеть им было не сложно только выдержка и терпение .Ведь когда он лично завлекал в свою организацию он дал имя что безпредела по отношению к нам не будет .Ждать пришлось не больше года все сделано по всем правилам , даже более того. Зато оно того стоило . А что связанно с потерей имени (как и с его приоретением)в сказаниях много…>>
Жаль генерала . Ну что поделаешь . Сам же дал, спасибо . Плохо организованные стукачи не информируют начальство по существу .
2015-05-25 17:01 николай, г. Мариуполь
никаких
один негатив
2015-05-24 23:36 водила, г. Макеевка
график норм и з/п без задержек
Нач охраны Баринов и его зам Вакуленко настоящие профи , такие руководители на вес золота. Контрастом выступает 2й зам пацан Денис в 30 лет возомнил себя царем и богом. Хм, только почему то этого царя из ментуры и из охраны не раз выгоняли.. Денис у тебя еще детство в жопе играет, рано людьми руководить тебе
2015-04-28 00:28 мухтар адисабеба, г. Киев
Какие тут положительные на хер отзывы если нас за людей не щитают . За что в ато пацаны умирают ?
Хочу разказать вам веселую историю о работе холдинга в г. Зеленодольск Днепропетровская обл.Холдинг зашол на територию Криворожской ТЭС почти год назат. С великими обещаниями о доброте и любви. Но приколы начались с момента оформления документов о переводе персонала в холдинг.Нас заставляли подписывать чистые бланки.также документы в которых была фраза "с условиями труда и оплаты ознакомлен " при этом с вышеуказанным нас ни кто не ознакамливал. на просьбу дайте ознакомица с трудовым (коллективным…>>
2015-04-27 13:37 юрист, г. Мариуполь
Можно отметить, что высшее руководство Холдинга грамотные профессионалы.
Однако имеет место факт того...как говорится "в семье не без урода"...А именно говорю про начальника смены "мужланку Гурину С.А.", которая не умеет себя вести с людьми, постоянно хамит не считая людей за людей, а с нижестоящими разговаривает, как с мусором. И это не только моё мнение, просим коллективно высшее руководство: - Уберите эту суку, а то уже накипело.
2015-04-20 23:34 Гость, г. Днепропетровск
дружелюбный коллектив, регулярная м своевременная заработная плата и социальный пакет.
немножко под задолбали инструктажи
2015-04-20 23:29 Виталик Шыповал, г. Днепропетровск
Стабильная и своевременная заработная плата и подходящий график работы
вроде не заметил :)
2015-04-20 11:48 Олег Хасхачих, г. Мариуполь
работа сутки через трое- это плюс
Зарплата такая , что стыдно получать на кассе--2000, хотя на комбинате Ильича рабочим уже трижды подняли зарплату. Охранники в замешательстве, как тут на сговор с расхетителями не согласиться, смешные гроши платят.Охранники просто тупо не хотят работать за ГРОШИ.Отношение руководства, как к быдлу, как к скотам, рабам.Начальник отдела охраны грубиян , культуры общения с подчинёнными 0.Маты, маты и ещё раз говорит только матом