Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Отзывы о компании     охранный холдинг Всего отзывов: 156

2016-06-09 17:30 Аноним, г. Мариуполь
все норм. Не пойму, чего надо: график раз в четыре дня на работу, зарплата как обещали.
К людям вопрос. на фига работать. если все не нравится. я работаю и не гоню.
2016-06-08 14:26 Жена нормального человек, г. Мариуполь
Какие на хер положительные стороны? Та замочите вы этого пидара сырливого Ефрема! ! ! ! Вместе с его голубцами, подлизами, жополизами.Куда только смотрит выше стоящее начальство. Хотя похоже им на руку, что люди простые мучаются. Точно они все там в очко перееблись. Не работайте на этих сук! гандон и пидар ты ефрем - импотент в жопу ёбаный. ты сдохнешь сука от того, что подавишься баблом наворованнным. Ты жрёшь его гнида и не знаешь, что твой конец уже близко.
Все отрицательные
2016-06-01 07:20 Аноним, г. Кривой Рог
кормили как и обещали, хоть что то.
Работал вахтовым методом 20/20. По прибытию расселяли в казармы на территории завода. Людей привезли толпой, организации никакой. По месту прибывания и отдыха, находиться невозможно, сырость, запах, что повлекло за собой массовое заболевание. Некоторые во время построения падали в обморок. Ну и система штрафов, кому, что взбредет в голову, за то и оштрафуют. На охрану вешают не существующее воровство металла, кабелей. Одним словом - "Ужас", "Беспредел".
2016-05-30 19:27 Виктор, г. Павлоград
В конце 2016г.или в начале 2017г. холдинг планирует всех работающих охранников официально трудоустроить.Это делается для того чтобы не повышать зарплату и недовольных пугать увольнением по статье(и будут увольнять вот увидите).
2016-05-24 23:14 Аноним, г. Киев
Аноним города Киева, у меня вопрос. Братан если тебе так плохо работать, что же ты бедняга терпишь? Поменяй работу, зачем мучатся ?
Нужно поднять з/п
2016-05-23 00:56 Аноним, г. Киев
Что то есть
Сороке не стремится решать какие либо вопросы или проблемы зачастую он даже не пытается понять что ему говорят или о чём просят , как в народе говорят - ты ему про Ивана , а он тебе про балвана. Ты говоришь ему что земля круглая , а он тебе - нет она плоская и держаться на слонах и тд.
2016-05-23 00:42 Аноним, г. Киев
Они есть, их не может не быть. Но их мало
Вот хочу сказать по поводу предыдущего оратора , а если точнее то это адресовано именно тебе - Ты пи...здун ! Такой в скобках Руководитель как Сорока - Ноль как руководитель. У него все покупайте за свои деньги, зато зимой когда у всех были проблемы с аккумуляторами и на Все экипажи выделили 2 комплекта проводов для прикуривания авто , тот-же Сорока не купил себе за свои деньги комплект поводов , а спи...здил у экипажей. И когда приехал начальник авто транспорта с Запорожья , на собрании Сорока…>>
2016-05-22 20:22 Гений Охранного холдинга, г. Киев
Работа как работа. Кто хочет ищет возможность , кто нет ищет причину. Зарплата зависит лишь от того сколько ты готов работать. Не сильно большая, но хватает. Насчет старших , то работать можно.Бывает кто - то и перегибает палку , мы же все люди это простительно. Сорока дед прикольный возмущений много, толку нет)) Старается приходить что-то решать. В общем работает правильно
Нужны джыпы в ГБРы (желательно Замеры)
2016-05-21 21:25 Виктор, г. Павлоград
Охранный холдинг из всех охранных фирм Украины берёт самую меньшую плату с охраняемых объектов.Поэтому зарплата в охранников самая мизерная по сравнению с охранниками других охранных фирм.Поэтому ужесточаются требования к охранникам, увеличивается количество проверок, обыски личных вещей охранников.В 2017г. зарплата останется прежней.Охранники холдинга не позволяйте делать из себя рабов.
2016-05-12 21:52 Аноним, г. Макеевка
Мммм...необходимо подумать...припомнить ничего к сожалению не могу!
Мне это место напоминает "город N" из известного произведения Н.В.Гоголя "Мертвые души". Главным героем, которого является некий Чичиков (Бар**ов В.), Селифан (Ваку***ко И.) и Петрушка (Бур**в и Аб**ин). В общем настоящая идиллия воровства и кумовства. Для холопов придумали интереснейшую забаву – система КНС. Правила игры: Каждый час необходимо делать ходки и перевешивать так называемые жетоны. Если вдруг опоздал на 5-10 минут – объяснительная и начисляется штраф. И не важно, что холопы работают…>>