Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Отзывы о компании     охранный холдинг Всего отзывов: 156

2016-05-10 22:04 Аноним Жывага, г. Киев
Мне все нравилось ! ! !
На жал меня можно так сказать убрали, я был старшим смены наверное кого то более приближенного хотят поставить или скорей всего потому что я не стучал на пацанов потому и убрали ! ! !
2016-05-02 19:50 Аноним, г. Запорожье
Их/нет
Перевели с охранного холдинга в охрану холдинг все равно начальство пидары повышения зарплаты не дождешся требования высокие сначала платите достойную зарплату и будем выполнять свою работу, нет повышения зарплаты нет результатов в работе
2016-04-26 12:06 Аноним, г. Киев
Думал 10 минут , не решил
Всё бы ничего, но такой "руководитель " как Сорока совсем неодыкватная личность , любые доводы по работе ему не аргумент. На всё у него постоянно своя точка зрения которая зачастую с реальностью ничего общего не имеет.
2016-04-25 12:20 Олег, г. Ровеньки
Пока нет
Деньги не платят уже две недели. Задолбали!
2016-04-21 18:14 Максим, г. Ровеньки
Их нет вообще.
Ужасный работодатель. Постоянные проблемы с выплатой зарплаты, всем в разное время с разницей до 2х недель. Никаких объяснений. Зарплату урезали, по сравнению с предыдущей охранной компанией. Категорически не рекомендую!
2016-04-11 16:28 Аноним, г. Мариуполь
Нормальная работа, зарплата стабильно и во время, можно подработать, начальники терпимые, главное делать свое дело и все.
Изза некоторых дебилов, которые не могут нифига ответить при проверке, гоняют за форму и за документы
2016-04-09 15:54 Виктор, г. Павлоград
Служба безопасности охранного холдинга прослушивает телефонные разговоры охранников.Прослушка ведётся чаще ночью, но могут прослушивать и в дневное время.Охранники за тем что говорите.
2016-03-31 21:47 Дмитрий Московский, г. Мариуполь
Из положительного-относительно стабильно платилась заработная плата, относительно стабильно платились командировочные, и да-за форму даже денег не снимали.Более менее вменяемый начальник команды сопровождения отдела охраны Азовсталь Лебедев.
Отрицательные-крайнее жлобство руководства-не могли закупить нормальные спальники, не обеспечивали газовыми баллонами.Нет никаких средств индивидуальной защиты-бронежилетов, хотя бы 1-2 категории-а коллеги попадали под обстрел.Не было никаких средств активной обороны-не считать же таковыми игрушечные флоберы.Жизнь стрелков команды сопровождения начальство в виде Мещана и Ирклия не ценит вообще.Жлобская мелочность во всем-лишь бы не заплатить сотрудникам рискующими жизнью и здоровьем лишних денег-за…>>
2016-03-30 20:28 Вячеслав, г. Ровеньки
Пока не заметил
Задержки с выплатой заработной платы, размер получаемой заработной платы не соответствует обещанной, выдана спец. одежда не соответствующая заявленным размерам. Работники охраны официально не трудоустроены, работа осуществляется по договору.
2016-03-20 22:58 Андрей Крамар, г. Киев
Сороку Н. уберите и все будет хорошо ! ! ! ! ! !
В принцепі работать можно но буквально недавно в ГБР появились старшие смены отбор проходил наверное таким образом те кто стучал на мужиков их и отобрали, короче появились четыре стукача один из них это Бреус (0979393484) почему написал телефон его это для того чтобы все что хочет набрали его и сказали ему кто он есть, хуйло еще то. Думаю если бы он хотя служил в армии то понимал бы что стукачом быть это не порядочно. Жаль фото добавить нельзя хотел бы морды стукачей показать народу.