Отзыв о компании охранный холдинг
Добавлен: 19:22 25.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Никнейм: Доброжелатель . (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Остался очень довольный работой в данной организации . Вед я стал владельцем имени .И не простого имени а генерала Викторовича Москаленко .И теперь имею его как хочу . Завладеть им было не сложно только выдержка и терпение .Ведь когда он лично завлекал в свою организацию он дал имя что безпредела по отношению к нам не будет .Ждать пришлось не больше года все сделано по всем правилам ,даже более того. Зато оно того стоило . А что связанно с потерей имени (как и с его приоретением)в сказаниях много сказано по этому поводу .

Жаль генерала . Ну что поделаешь . Сам же дал, спасибо . Плохо организованные стукачи не информируют начальство по существу .

# Доброжелатель2015-10-24 01:33:00
Эх Колян ну как можно имя вот так вот взять и оценить ,причем дешево . Даже не знаю а вдруг Москаленко узнает что всего 100 гр . его имя кто то оценил .Он же может обидеться . Не так обижать нельзя генерала .Да и я давно использую его в качестве подмены . Если б ты знал что такое имя и все что с ним связанно ,то ты б такие глупости не писал . Вообщем учи мат. часть . Литературы много по этому поводу .
# Колян .2015-09-22 19:25:00
Хм. Уважаемый Доброжелатель а не могли бы вы продать столь не нужную Вам вещь . Где-то гривень сто хватит ?
# Доброжелатель .2015-07-14 15:15:00
Для сотрудника ЗАГСа: твое имя уже понятно . И судя по комментарию работаешь ты там где твои коллеги вокруг тебя воняют и тебе противно.И то что ты на смене слушаешь всякие рассказы от считающего себя генералом Москаленком ,то это говорит о многом и о том кто там работает в этой организации и о том где ты находишься . И кстати Шариков свое имя не давал мне в залог . А я могу забрать только имя у того кто поставил его на кон . И что с ним делать я тоже знаю . Во всяком случае ассоциировать с ним себя ? не в коем случае .Это как вещь которую я получил . И очень дорогая вещь .
# сотрудник ЗАГСа2015-07-01 12:52:00
судя по всему твое имя - Быдло, требующее лечение в психушке. Ты нас на смене уже задолбал своими рассказами что ты генерал Москаленко. Скоро имя Наполеона себе заберешь. Взял бы уже имя Шарикова и шел работать в кинологию. И еще: ходишь на смену - хоть мойся, пОтом несет за три версты, противно...