Отзыв о компании охранный холдинг
Добавлен: 13:37 27.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Никнейм: юрист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Можно отметить, что высшее руководство Холдинга грамотные профессионалы.

Однако имеет место факт того...как говорится "в семье не без урода"...А именно говорю про начальника смены "мужланку Гурину С.А.", которая не умеет себя вести с людьми, постоянно хамит не считая людей за людей, а с нижестоящими разговаривает, как с мусором. И это не только моё мнение, просим коллективно высшее руководство: - Уберите эту суку, а то уже накипело.

# Настя2015-07-09 16:58:00
Гурина С.А. конечно не подарок, у нее свой срок работы будет, но посоветовала бы умникам придержать язык, у самих рыльце в пуху. Гурина С.А. стянуть ничего никому не дает, хотя и сама не святая, бабе респект, зарабатывает свой хлеб как может.
# Дмитрий2015-07-09 16:50:00
Что же поделаешь, в охране жесть иногда надо наводить, а то не только на голову сядут, но и на серут, такие уж наши коллеги. Не трожьте Гурину, на себя больше внимания обращайте.
# Анна2015-05-14 23:50:37
Согласна на все 100.Все начальники смен 1 караула достойные люди и профессионалы,но эта...Нет слов,такое впечатление,что личная жизнь у женщины не сложилась и она приходит на работу только затем,чтоб испортить жизнь другим...Уважаемый Семен Васильевич,прислушайтесь к мнению коллектива,Гурина С.А. порочит доброе имя Холдинга!Мы должны гордиться своими сотрудниками,а не стыдиться их!
# охранник2015-04-27 13:49:07
Все верно эта Гурина хамка редкостная