Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Отзывы о компании     охранный холдинг Всего отзывов: 156

2015-04-19 16:09 СТРЕЛОК СОПРОВОЖДЕНИЯ, г. Мариуполь
нет положительных
езда в группе сопровождения г. МАРИУПОЛЬ в открытых вагонах на гарячем чугуне под высоковольтными проводами в 2 метра над головой а то и меньше. в дождь пробивает дуга бывает.
2015-04-19 16:04 СТРЕЛОК СОПРОВОЖДЕНИЯ, г. Мариуполь
НЕТ положительного
привет всем! ! ! Правду пишет Семён Васильевич! .Особенно стрелки. это вообще.Называются стрелками те кто работает в группе сопровождения это вообще противозаконно всё. и грубейшее нарушение техники безопасности на жд путях.ЗАСТАВЛЯЮТ ЕЗДИТЬ В ОТКРЫТЫХ ВАГОНАХ.ДОЖДЬ СНЕГ. ВСЕРАВНО .если кто то против то на увольнение.БЕСПРЕДЕЛ ЭТОТ В МАРИУПОЛЕ НА ЗАВОДЕ ИЛЬИЧА.никто не решает эту проблему. крытых вагонов нет. чугун почти раскалённый а ты езжай. дыши парами фосфора и т д.Может кто то поможет решить…>>
2015-04-18 17:02 Сергей, г. Днепропетровск
Работая в компании , , Охранный холдинг'' , понял одно, что есть стабильность и своевременное получение зароботной платы, выдача форменной одежды, не смотря на обстановку в нашей стране.Руководство , , Охранный холдинг'' -професионалы в своём деле, отзывчивые.
Их нет.
2015-04-17 15:03 Геннадий Ткаченко, г. Днепропетровск
Ответственная компания, перспективная. На рынке услуг пользуется авторитетом.Заработная плата всегда вовремя. Руководство отзывчивые.
Отсутствует
2015-04-05 20:13 ГОсть нет, г. Дружковка
НЕТ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
З/П 2000 , ( притом , что предприятие выделяет более 6000 грн. )с них учитуется налог на армию, при этом, оф.не трудоустроен, график гамно, переработка бешеная, за спасибо, отпуска хер выпрасишь. Вощем рассказал "хорошие стороны" этой шарашки.
2015-04-03 12:08 Владимир, г. Мариуполь
Стабильный доход, здоровая атмосфера в коллективе, отзывчивое и справедливое руководство
Раздражает единственное то, что зарплата у всех одинаковая, а посты разные. На постах где не надо ничего делать стоят то инвалиды, то бабули за 50, которые умудряются ещё и жаловаться на условия труда, а нормальные люди за те же деньги работают в гораздо более тяжелых условиях труда.
2015-03-22 02:44 Антон Кононенко, г. Энергодар
Компания стабильная , серьезная, перспективная .Отличное обеспечение спец одеждой , начальство с пониманием относится к подчиненным , команда профессионалов, зарплату платят вовремя, особый плюс- это удобный график работы. Впечатления о работе только положительные.
2015-03-19 23:14 Андрей, г. Киев
У меня хорошие впечатления в работы в охранном холдинге. Во-первых, что нужно человеку? Во время платиться зароботная плата, отпускные. Во-вторых приятный коллектив и профессионализм начальства. Хотя это молодая компания, но чувствуется мощь и стабильность компании.
отсутствуют
2015-03-02 06:23 Семен Васильевич Ефремов, г. Мариуполь
Льготы-3, зп-3, колектив-4,
Здрасте! Вод почитал положительные одзывы, и засмеялся! У охраны тока один + это график, и зп вовремя дают, да колектив где как. Зп на данный момент мала, подроботки черным оналом дают, остальное на корман ложат, так они и от туда на АТО снимают, отдахнуть в обеденный свой перерыв нельзя, так же читать звонить и т п. Штрафы так тока на деньги, все в % разценки такие 5%, 10%, 15%, 20% 25%, 50%.75%100% и каждую смену когота за мелоч штрафую, то пакурил не там то что греешся зимой долго,…>>
2015-02-24 06:34 Сергей, г. Запорожье
На протяжении всей работы вовремя получаю полную зарплату на карточку, несмотря на то, что в стране происходит. Обеспечили формой, дают отпуска реальные и отпускные. График работы отличный, условия хорошие. Можно в нормальных условиях поесть. Есть возможность ходить на подработки если хочеш зарабатывать больше, при этом начальник не заставляет, а по желанию. Также можно брать отгул, если вдруг что случилось. Если заболел, бери больничный и лечись, никто не прессует чтоб работал. Начальник…>>
Кто хочет работать-работает, даже дают премию(жаль что маленькую) за показатели в работе, ну а если залет то получай по заслугам. Плохо, что заставляют приходить на занятия в личное время и не оплачивают это. Но во всем надо искать хорошее, долго не держат, все по существу. Почитав другие отзывы решил написать свой, так как написать анонимно гадость ума много не надо. Кто согласен со мной о вышенаписанном добавь свой ком.