Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Отзывы о компании     охранный холдинг Всего отзывов: 3

2016-01-04 18:27 Злобный житель, г. Донецк
платят вовремя, выдают, спецодежду иногда б/у, спецсредства(в основном просроченный "ТЕРЕН-4")
Платят МАЛО 1500-1600 за 14-15 смен по 12 часов.Об официальном оформлении даже речь не заводится, но спрос как с кадровых.Соцпакета НЕТ, больничных НЕТ, официального оплачиваемого отпуска НЕТ, перспектив роста НЕТ, квалифицированного обучения НЕТ, текучесть кадров ЕСТЬ, нехватка рабочих ЕСТЬ, недовольных МНОЖЕСТВО но молчат в тряпочку, работают в основном пенсионеры, студенты, женщины, инвалиды, беженцы.Очень слабая компания хоть и позиционирует себя как крупнейшей, мощной и современной.все работают…>>
2015-11-19 13:35 Сергей, г. Донецк
Работаю охранником с июня 2015 года. Зарплата по нынешним меркам и по сравнению с другими предложениями в г. Курахово достойная и что самое главное стабильная. Отношение начальника охраны Яшарова А.Ф. к личному составу хорошее. Огромное ему спасибо за то, что уволил конченную гниду Белогурова и других недостойных негодяев, воров и пьяниц. Подведу итог: организация нормальная, работать можно.
Так как работаю непродолжительное время, негатива пока не заметил.
2014-06-21 22:53 Аноним, г. Донецк
Зарплата вовремя , аванс вовремя.Кто хочет тот зарабатывает.Рекомендую !
Наконец то поменяли берцы! Поменяйте форму, а то зимой холодно а летом жарко и футболки после первой стирки как топики.Теряется имидж! Еще хочется меньше ментовщины от бывших ментов!