Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Евгения Евсюкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: 2016

Мне очень нравилось работать в этой компании и ушла только по причине переезда в другой район. Коллектив вполне адекватный и дружный, частенько помогали друг другу советами и решениями. Компания известная и проблем с продажами практически не было, хотя этот фактор зависит и от опыта работы и умения продавать и работать по схеме. Нравилось, что есть возможность посещать различные обучающие семинары и курсы для повышения квалификации. Мой опыт самостоятельного путешествия очень хорошо помог мне в работе и довольно быстро наработала базу. План реально выполнить в любое время года, летом он естественно он выше, но досягаем. Возможно купить авиабилеты для своей семьи со скидками. Руководитель мне понравилась и проблем в общении не было. График работы очень удобный, можно было выбрать дни или меняться сменами с коллегами по офису. Заработная плата достойная и при выполнении планов реально получить дополнительные бонусы. Если в моем городе откроется новый офис этой компании, то я обязательно возобновлю работу.

Зачастую телефонные разговоры записывались и прослушивались начальством, но это нормальное явление в компании и я на это не обращала внимания, но некоторых сотрудников естественно увольняли.