Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Марина Петрова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Всегда любила дальние страны и романтику путешествий. С детства смотрела передачи "Вокруг Света" и подобные ей. И работу хотелось получить как-то связанную с моими увлечениями, а не просто сидеть где-нибудь в офисе и перебирать бухгалтерские или юридические бумажки. поэтому ориентировалась изначально на туристический бизнес. Здесь мне все очень нравится. без канцелярщины, конечно, не обходится и тут. Много различной отчетности, планы работ, обработка заявок. Но ведь все это в интересующей меня сфере деятельности, так что я не против, и совсем от этого не унываю. Плюс есть куда расти в этой компании. И это реально, а не просто пустые обещания зря брошенных в воздух рекламных лозунгов и слов. Сразу взлета на Олимп никто и не обещает, но если не лениться и показать себя то все достижимо. Все таки это серьезный бренд на рынке, а не компания однодневка. Платят всегда без задержек, проводят обучения и семинары, даже рекламные туры. Я так съездила в любимую. мной Испанию. Руководство адекватное, что так же очень важно.
Работа, конечно, несколько сезонная. Летом зарплата обычно выходит в полтора - два раза выше, но это для туристического бизнеса везде так обычно.
Так что я очень довольна.

прослушка звонков - общаться с клиентами нужно строго по скрипту