Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

После окончания ВУЗа по специальности "менеджмент в гостиничном бизнесе" мне, к сожалению, не удалось найти работу по специальности, но я всё же решила выбрать сферу, хоть немного связанную с дипломом. Турагентство 1001 Тур в Москве нашла по объявлению через интернет, записалась на собеседование, которое прошло в обычном деловом стиле. Все вопросы были сугубо по теме и по моему прошлому опыту работы. В первую очередь меня интересовал карьерный рост, ради него я готова была пожертвовать стартовой заработной платой. Именно его я здесь и получила. Менее чем за год я от менеджера "доросла" до заместителя руководителя офиса продаж. Не было такого дня, чтобы я просто сидела без работы, в этой компании ты постоянно при делах, это положительно отражается на заработке, который выплачивается строго по графику без задержек. Начинала я с 300 у.е., сейчас моя зарплата превышает 700 (бывает и больше с учётом различных бонусов). В общем, для тех, кто реально хочет работать и развиваться, кто хочет участвовать в проектах, а не просиживать по 8 часов в офисе просто так, отвечая на звонки или заполняя документы, я рекомендую присоединиться к очень дружному коллективу единомышленников этой компании.

Нету.