Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: Ярослав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

1001 Тур, без сомнения продвинутая брендовая, компания, конечно просто так не платят, но если работаешь нормально и много продаёшь то получается очень даже нормально. Заявок и звонком много, так как много интернет рекламы, только работай. В предыдущем агентстве, работы было мало, больше сидел чем работал, такая и зарплата была. Коллектив подобрался абсолютно адекватный и что касается человеческих отношений и касаемо профессионального уровня. Место расположение тоже радует, так как офисов много у меня получилось устроиться недалеко от своего дома. Радует тот факт что основная масса руководства, не назначена, а поднялась со временем по карьерной лестнице и работу организации знают отлично и если есть какие-то проблемы подскажут всегда безусловно. Работаю более полугода, задержек денег не было ни разу. За это время был на парочке семинаров и было ещё несколько тренингов довольно интересных.

Из минусов, то что сильно контролируют работу, но это естественно я считаю, лодыри тут надолго не задерживаются, поэтому коллектив профессиональный. На всех звонках есть прослушка, практикуется и тайный покупатель, если он останется не доволен можно залететь на штрафы. Ну и минус, как и во всей отрасли летом зарплат в 2 раза выше, а вот в остальное время поменьше.