Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Отзывы о компании     1001 Тур Всего отзывов: 177

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Томск

2017-11-23 14:59 Ведущий менеджер/Щербако, г. Москва
Начну с того, что, при выборе компании, для меня было принципиально важно: наличие окладной части( т.к. знаю, что многие туристические агентства не предоставляют такой роскоши) и, учитывая, что у меня не было необходимого образования в сфере туризма и опыта работы, возможность обучения, а не бросание сотрудника в котёл)) Могу сказать сразу, что в этом вопросе, 10001 тур устроил меня полностью. Обучили на протяжении трёх недель и озвучили окладную часть и процентную градацию от агентской…>>
Катастрофических минусов нет. Разве что отсутствие отпускных(только окладная часть), невозможность отпуска в летнее время, т.к. Это самый разгар сезона
2017-11-18 19:12 руководитель офиса, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-11-18 19:13:35
2017-11-13 16:03 Инга, г. Москва
Удобное расположение офисов - рядом с метро.
1.Нет участия в бонусных программах ТО, при которых можно было бы оплачивать рекламные туры или свой отдых. Этим пользуется только руководство 2. минимальная "белая" зарплата 3. сайт с ценами То, с которыми мы не работаем, туристы чувствуют себя обманутыми 4. мотивация не продуманная. Завысили порог. Если менеджер чувствует, что не выполнит порог и не получит % часть, то к концу месяца не заинтересован в продажах
2017-11-01 15:50 Олег, г. Москва
Удобное расположение от станции метро Савеловская. Чай, кофе за счет компании, своевременная выплата з\п, корпоративные мероприятии.
Устроился летом, в отдел клиентского центра. На собеседовании сразу уточнил вопросы, которые меня интересовали. На вопрос о том белая ли зп, руководитель сказал да. По факту оказалась, что в договоре прописана сумма в 19.000 за место обещанной 30.000, все остальное это аля премия, за все время я получал её в конверте, ни разу бухгалтерия мне не предоставляла расчетный листок, о том, как была начислена мне зп. Руководитель, с которым мне довелось работать это просто ад! Ершова Алевтина,…>>
2017-10-31 18:27 Менеджер Тюрин В.С., г. Москва
- отличная обратная связь с руководством - удобный график работы - оперативное удовлетворение просьб и разрешение конфлетные ситуаций - бесплатное и эффективное обучение перед началом работы - достойные условия в офисах - четкий расчет и своевременная выплата заработной платы
- не совсем справедливый подход к выплате мотивационного вознаграждения - не всегда прозрачны и понятны технические моменты функционирования компании Так как работаю в компании не так давно, то не могу объективно сказать об отрицательных сторонах. Необходимо поработать полгода-год как минимум
2017-10-23 17:55 Менеджер Ласьков М., г. Москва
В компанию пришёл на стажера, поэтому могу оценить полностью систему адаптации и обучения новых менеджеров. Руководство заинтересовано в опытных и профессиональных сотрудниках. Отличный коллектив. Отсутствие барьеров подчиненный-руководитель. Возможность выбора системы мотивации. Большое количество офисов. Возможность карьерного роста. Как и в любой компании есть система премирования и депремирования.
Низкий оклад, отсутствие ДМС, выплата отпуска на основании только оклада (без учета переменной части).
2017-10-13 16:48 менеджер Ирина Вахрамова, г. Москва
Большая компания, отличная реклама - что значит для менеджера большой поток туристов. Работала до этого в маленькой организации, и знаю что такое сидеть в несезон, просто офис "охранять", неделями... Ни звонков ни заходов. В 1001 такого не будет. Коллектив хороший, работаю в третьем офисе данной компании (переходила из-за близости к дому, т.к. переезжала) , может мне конечно везет, но здесь без исключений, все менеджеры с кем работала - замечательные люди). И сейчас работаю в мини-сети…>>
Самый большой недостаток это оклад в 17 тысяч. В несезон есть шанс остаться без процентов, и тогда это караул. Периодически попадаешь на непробиваемую стену в лице кураторов центра бронирования, а кураторы других ТО, часто даже не разговаривают с менеджерами, ограничиваясь "решайте через ТБС". Сейчас это все не проблема, мое руководство готово прийти на помощь, но знаю прекрасно что так не везде, так сказать пережили на собственном опыте. Надеюсь что такая ситуация скорее исключение,…>>
2017-10-12 23:19 Аноним, г. Москва
Если работать хорошо и обладать постоянными туристами, то можно очень достойно получать. Хороший коллектив в офисе. Возможность посещения рекламных туров за счет компании. При соблюдения регламента работы в компании возможность получить премии ( все не лишнее, особенно зимой :)
Иногда сложно достучаться до кураторов и других отделов. При возникновении спорных финансовых ситуаций менеджер остается с проблемой один на один.
2017-04-24 17:59 Гений, г. Москва
Бесплатный кофе и вода.
Сулят золотые горы, а платят гроши. Не верьте, за огромный объем работы будете получать 17 000 руб ну может если наторгуете на 100 т.р.то получите премию тыс 3000 к зарплате, которую у вас заберут на штрафы.
2017-02-13 07:13 Ольга, г. Москва
Сейчас завершила обучение в группе новичков. Много всего нового узнала, была техника продаж, зачали туристические направления и многое другое.
Обучение сделали платным. Думаю, что для кого - то сумма будет дороговата. Кого- то это может напугать, но мне для меня это нормо, так как я получила много полезной инфы и меня взяли в компания без опыта в туризме))