Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Отзывы о компании     1001 Тур Всего отзывов: 177

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Томск

2018-04-18 14:10 Менеджер, г. Москва
Работа рядом с домом, можно выбрать любой удобный офис. Постоянное обучение. Неплохая система мотивации, бонусы. Удобный график работы.
Кураторы иногда являются лишним звеном, без которого работа могла бы быть быстрее. Отсутствие доступа к личным кабинетам туроператоров, если срочно что - либо нужно
2018-04-12 16:21 Менеджер/Анастасия, г. Москва
В компании более 100 офисов. При устройстве на работу учитывают твои пожелания и предлагают офис максимально близко расположенный к дому, что очень удобно. Что бы получать достойную ЗП нужно много и продуктивно работать, все зависит только от тебя самого. Работы в компании много.
Не нашла
2018-04-12 16:20 менеджер/Сирушо, г. Москва
В компанию пришла ровно год назад. Опыта после универа в туризме не было. Но, компания 1001 тур, дает возможность начать карьеру без опыта, за, что им, огромное спасибо. Есть возможность пройти обучение, после приступить к работе. Карьера и заработок зависит от тебя. По зарплате все отлично, есть оклад+%, также премии и бонусы.
2018-04-12 16:05 Менеджер/Анна, г. Москва
Плюсы в работе Работаю в компании больше года. Заработок зависит только от тебя самого. Много приятных "плюшек" в виде премий, рекламников, бонусов. Руководитель всегда поможет и направит, всегда на твоей стороне. Ты не брошен и не обманут. Полностью соблюдается ТК. З/п без задержек.
Долгая цепочка работы с ТО через кураторов. Но это скорее не минус, а дело привычки.
2018-04-07 22:33 менеджер, г. Москва
В компании работаю больше полу года. До этого опыта работы в туристическом бизнесе не было. Одним из плюсов компании 1001 тур является лояльность по отношению к кандидатам без опыта. Есть возможность приобрести необходимые навыки в ходе обучения, которое проводится опытными сотрудниками. За столь короткий срок уже успела поработать в нескольких офисах и поэтому с полной уверенностью могу сказать, что в компании работают замечательные люди. Руководство организации выше всяких похвал. Всегда можно…>>
Порой работа требует большой самоотдачи, но для тех, кто любит то, чем занимается, это не является большим недостатком
2018-04-05 22:44 Инна З., г. Москва
Работаю уже почти год. Достаточно лояльное руководство. Соц. пакет и соц. гарантии согласно законодательству РФ. В общем, всё хорошо. Кто хочет работать и зарабатывать, тому предоставляются все возможности для этого! Тем более, что это интересно! Есть возможность посещать тренинги, вебинары и др. обучающие мероприятия, которые помогают в работе!
Есть небольшая сезонность, но благодаря огромной клиентской базе и сервисному центру работа и заработок есть всегда!
2018-04-04 02:22 Сотрудник, г. Москва
Вкладывают по полной в своих сотрудников! Постоянные бесплатные обучения, тренинги! Руководство очень приятное! Всегда рады! Любые вопросы - пожалуйста! Огромные возможности работать, не сидеть, а зарабатывать! Рекламные туры раз в год! Коллектив отличный! Если готов работать, то заработок будет выше среднего! Здесь дают возможность зарабатывать, а не просто посидеть за оклад.
Не могу даже найти
2018-04-02 09:46 Диана, г. Москва
Работаю в компании более 4-х лет . Есть возможность роста и развития. Стабильная выплата зарплаты. Высокий процент бонусной части -24%. Прекрасный дружный коллектив.
Если меня что-то не устраивает , то я обращаюсь к руководству за решением ситуации.
2018-03-30 10:09 Менаджер по продажем, г. Москва
Работаю в компании недавно, но могу сказать много хорошего! Коллектив как одна дружная команда. График на выбор, быстрый карьерный рост! Мне очень повезло с компании)
2018-03-21 13:38 Аноним, г. Москва
Большая компания, большие возможности карьерного роста, дружный и сплоченный коллектив
минусы=плюсы для человека, который хочет работать