Отзыв о компании 1001 Тур
Сайт:  1001tur.ru
Эл. почта: hr@1001tur.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Томск
Телефоны: +7 (495) 725-1001

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств.

Никнейм: менеджер Ирина Вахрамова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

Большая компания, отличная реклама - что значит для менеджера большой поток туристов. Работала до этого в маленькой организации, и знаю что такое сидеть в несезон, просто офис "охранять", неделями... Ни звонков ни заходов. В 1001 такого не будет.
Коллектив хороший, работаю в третьем офисе данной компании (переходила из-за близости к дому, т.к. переезжала) , может мне конечно везет, но здесь без исключений, все менеджеры с кем работала - замечательные люди). И сейчас работаю в мини-сети где чувствую себя частью дружной Команды. Руководство и менеджеры делают одну работу, с любой стороны есть поддержка.
Стоит вспомнить из достоинств как раз возможность работать рядом с домом, но тут как показывает практика - не все менеджеры сами этим пользуются.
Ну и главный плюс возможность хорошо зарабатывать в сезон, 100 тыс.+ вместе с окладом, к которому я вернусь в графе "недостатки"))

Самый большой недостаток это оклад в 17 тысяч. В несезон есть шанс остаться без процентов, и тогда это караул.
Периодически попадаешь на непробиваемую стену в лице кураторов центра бронирования, а кураторы других ТО, часто даже не разговаривают с менеджерами, ограничиваясь "решайте через ТБС". Сейчас это все не проблема, мое руководство готово прийти на помощь, но знаю прекрасно что так не везде, так сказать пережили на собственном опыте.
Надеюсь что такая ситуация скорее исключение, т.к. когда это касалась меня - это была проблема намного первостепенней оклада в 17 тысяч)))
Итог: тот кто хочет работать и продавать может найти в нашей огромной компании свою Команду, а дальше все в Ваших руках)

# Анна2017-10-30 18:35:17
Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за позитивную обратную связь. Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании!
Вместе с тем считаем необходимым написать некоторые комментарии и пояснения.
Политика компании в отношении системы заработка строится на мотивации сотрудников заработать больше. Мы считаем каждого сотрудника партнером компании и платим часть прибыли, которую менеджер приносит компании. Поэтому у нас самая эффективная система мотивации на рынке: оклад +высокий%+премиальная система. Существует система порогов, от которых повышается процент (до 24% включительно - самый высокий % на туристическом рынке России!), премиальная система за корректную работу в соответствии с внутренними регламентами компании и премии за продажу доп.услуг (ТБС Такси, страховки, определенные отели), благодаря которой можно ежемесячно заработать дополнительную премию от 3.000 до 12.000 рублей
Наши лучшие наши менеджеры этим летом заработали свыше 200.000 рублей/мес, а в сентябре лучшие менеджеры (ТОП-20) заработали себе премию свыше 120.000 рублей. Все цифры абсолютно реальны, сотрудники в Компании могут это подтвердить.
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Искренне ваш, HR-отдел «1001 тур».